МСП Банк снизил ставку по экспресс-кредиту до семи процентов

Московским компаниям начнут выдавать в кредит до 5 миллионов рублей по льготной ставке

Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

Московские компании смогут получить в МСП Банке кредит за 72 часа. На срок до двух лет им смогут выдать до 5 миллионов рублей по льготной ставке. Это условия продукта «Экспресс-поддержка».

«Такая поддержка позволит предпринимателям снизить стоимость привлечения финансирования, получить кредит на более привлекательных условиях. Важно, что программа действует до конца этого года и даст возможность оказать помощь предпринимателям из приоритетных отраслей. При этом кредитный продукт МСП Банка «Экспресс-поддержка» удобен скоростью принятия решений по заявке, подать которую можно онлайн», — отметил председатель наблюдательного совета МСП Банка — генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

«Быстрые» деньги позволят предпринимателям инвестировать в развитие собственного бизнеса или пополнить оборотные средства. Снизить ставку помогло участие банка в программе правительства Москвы по поддержке бизнеса.

Финансовая поддержка доступна для компаний приоритетных отраслей, среди которых производство, туризм, образование, здравоохранение, культура, спорт и другие. Получить кредит можно дистанционно. Подробнее о продукте можно узнать здесь.

По словам председателя правления МСП Банка Петра Засельского, учреждение, как один из институтов развития предпринимательства готов предоставить возможность получить столь необходимые сейчас кредиты по привлекательной ставке без посещения банка, рассмотрев заявку в самые кратчайшие сроки.

«Город субсидирует часть процентной ставки по кредитам для компаний, работающих в сфере производства, туризма, образования, здравоохранения и других, позволяя бизнесу получить доступ к заемным средствам с минимальными затратами. А возможность быстро получить решение по заявке делает кредитную поддержку максимально доступной, что особенно важно сейчас для предпринимателей», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше