Ведущая Первого канала удивила подписчиков танцами на пилоне

Телеведущая Юлия Барановская рассказала о занятиях танцами на пилоне

Кадр: @baranovskaya_tv

Ведущая ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале и бывшая возлюбленная футболиста «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о новом хобби. Звезда поделилась видео своего первого занятия на пилоне на странице в Instagram.

«Оказывается я плохо знаю своё тело. Оно может больше, чем думает мой мозг», — подписала публикацию знаменитость.

«Ничего себе!» — удивились в комментариях певица Валерия и продюсер Яна Рудковская. «Очень красивая фигура! Даже не верится, что это мама 3-х детей! Очень приятно смотреть на вас, Юлия!», «Какая крутая!!! Юлечка! Какая грация!», «Ничего себе первое занятие, как профессионал уже Юля», — отметили поклонники ведущей.

Ранее Барановская рассказала, как в 2020 году нашла способ избавиться от токсичных отношений и найти новых, позитивных людей. Она призналась, что прекратила неприятное общение, хотя порой отказ от него вызывал у нее дискомфорт. Телезвезда добавила, что узнала о себе много нового в прошлом году, в том числе от людей, которым она вдруг стала неудобной из-за внутренней трансформации. «А что поделать? Удобными бывают только стулья, я же должна быть удобной только сама для себя», — заключила она.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше