Кириенко принял участие в съезде «Общероссийского народного фронта»

Сергей Кириенко поблагодарил участников «Общероссийского народного фронта»

Фото: Globallookpress.com

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко принял участие в работе съезда общероссийского движения «Народный фронт». В ходе своего выступления он поблагодарил участников движения.

Кириенко отметил, что «Народный фронт» стал действующим инструментом народного контроля, который позволяет президенту получить обратную связь непосредственно от тех людей, для которых реализуются государственные программы. Об этом сообщается на сайте «Народного фронта».

«Ни один вопрос по отчету о выполнении указов президента, национальных проектов, приоритетных программ социальной поддержки людей не выносится на рассмотрение на совещании у президента без доклада "Народного фронта"», — подчеркнул первый замруководителя администрации президента.

Также Кириенко выразил благодарность активистам и региональным отделениям «Общероссийского народного фронта» за неравнодушие и вовлечение все большего числа граждан в свою деятельность.

«Знаете, есть хорошая формулировка, что настоящий патриотизм должен быть деятельностным. Когда патриотизм это не просто слова, а реальные действия на благо развития страны и для того, чтобы помогать людям», —отметил он.

Президент России Владимир Путин также обратился к участникам съезда. Он отметил, что «Народный фронт» объединил многие общественные организации и сотни тысяч неравнодушных людей, выделил его ключевые инициативы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше