Женщина с волосами до пола раскрыла странные просьбы мужчин в соцсетях

Блогерша с длинными волосами призналась, что мужчины просят понюхать ее локоны

Фото: @miss_longhair

Польская блогерша с волосами до пола раскрыла странные просьбы мужчин в социальных сетях. Ее историю приводит Daily Star.

35-летний косметолог Малгоржата Кульчик (Malgorzata Kulczyk), которую прозвали настоящей Рапунцель из-за длины волос, рассказала, что начала отращивать локоны в семь лет и с того момента ни разу не стриглась. Отмечается, что ей удалось добиться полутораметровых волос с помощью правильного ухода. В частности, она регулярно наносит на них масла.

Героиня материала призналась, что ее необычный внешний вид часто привлекает лишнее мужское внимание. Так, например, благодаря прическе она заработала аудиторию в 15 тысяч человек в Instagram. По словам женщины, она постоянно сталкивается с непристойными посланиями незнакомцев в личных сообщениях, которые, в частности, просят понюхать ее волосы.

В декабре австралийская Рапунцель раскрыла две распространенные ошибки при мытье волос. Она предупредила зрителей, что нельзя наносить шампунь сразу на корни. По ее словам, продукт следует сначала растереть в ладонях и только после этого распределить по всей длине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше