37-летняя экс-солистка «Тату» показала фигуру в бикини

Экс-солистка «Тату» Лена Катина показала фигуру в купальнике на отдыхе после свадьбы

Фото: @lenakatina

Экс-солистка «Тату» (t.A.T.u) Лена Катина показала фигуру в купальнике во время путешествия после свадьбы. Соответствующее фото появилось в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенном снимке певица позировала в воде в компании двух подруг, примерив бикини с разноцветными полосками. Образ знаменитости с распущенными волосами рыжего цвета дополнила цепочка с крестом на шее. «Наконец-то отпуск! Море! Солнце! Релакс!» — подписала она публикацию.

Подписчики оценили кадр 37-летней исполнительницы, пожелав ей хорошего отдыха и сделав комплименты. «Насладитесь летом сполна!», «Королева поп-музыки», «Красавица», «Настоящая русская богиня», «Шикарная», — отметили юзеры в комментариях.

В июне сообщалось, что Катина вышла замуж за предпринимателя и долларового миллионера Дмитрия Спиридонова. Пара расписалась в МФЦ и не устраивала торжественный праздник. 40-летний бизнесмен рассказал, что очень нервничал, так как певица опоздала на мероприятие. При этом за месяц до торжества звезда показала помолвочное кольцо стоимостью 13,5 миллиона рублей.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше