Блогерша раскрыла секреты стройности для разных типов женских фигур

Блогерша Джен де Оливьера: женщин со слабо выраженной талией стройнят платья с запахом

Кадр: @jendeolive / TikTok

Блогерша Джен де Оливьера из США раскрыла секреты стройности для разных типов женских фигур. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте, на который подписаны 297 тысяч человек.

По словам инфлюэнсерши, визуально улучшить пропорции фигуры можно посредством правильно подобранного гардероба. «Если вы хотите выглядеть стройнее с помощью одежды, следуйте простым правилам, основанным на вашем типе телосложения», — заявила она.

Женщинам со слабо выраженной талией юзерша посоветовала подчеркивать ее, используя пояса или платья с запахом. Обладательницам широких плеч и худых ног эксперт в сфере моды порекомендовала сочетать объемные топы с легинсами. В свою очередь, тем, у кого объемные бедра и бюст, подойдут юбки с завышенной талией, заключила она.

Ранее владелица магазина одежды Kingdom Dezigns, блогерша Карисса Хагемайстер из США назвала визуально старящие женщин наряды. По словам американки, первая приводящая к ухудшению внешнего вида ошибка — покупка предметов гардероба большего размера. Кроме того, Хагемайстер не рекомендовала сочетать объемные топы с просторными юбками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше