Россия
12:46, 6 августа 2022

Марат Хуснуллин отметил хорошую работу администрации Изюма

Вице-премьер Марат Хуснуллин посетил город Изюм под Харьковом
Григорий Шугаев (business@lenta-co.ru)
Фото: Марат Хуснуллин / РИА Новости

После Мариуполя побывал в городе Изюм Харьковской области. Хочу отметить хорошую работу местной администрации. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Вот, например, побывал на хлебозаводе, который оперативно восстановили, и теперь он кормит и местных жителей, и военных. Хлеб, кстати, очень вкусный! В городе много объектов, которые надо восстанавливать, но команда работает профессионально, мы им поможем и, надеюсь, оперативно восстановим все для нормальной жизни», — написал вице-премьер.

Составили план по восстановлению дорог, жилья, школ и садиков, и подготовки к осенне-зимнему периоду, отметил Марат Хуснуллин и подчеркнул, что многое уже делается силами местной администрации. Вице-премьер также разъяснил решение президента о выплате за потерю жилья и имущества и рассказал, что в ближайшее время администрация подготовит свои документы.

«Отдельно хочу сказать спасибо нашим военным. Находясь в Изюме, увидел организацию их работы. Спасибо и за то, что помогали с организацией моего приезда», — написал Марат Хуснуллин.

< Назад в рубрику