Женщина залезла в телефон гостившей у нее подруги дочери и неприятно удивилась

Пользовательница Reddit залезла в телефон подруги дочери и нашла видео со своей семьей

Фото: Priscilla Du Preez / Unsplash

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она залезла в телефон гостившей у нее подруги дочери и неприятно удивилась. Как уточнила женщина, в памяти устройства она нашла несколько видео с ее семьей.

Авторша поста рассказала, что ее восьмилетняя дочь Джейд проводит много времени со своей подругой-ровесницей Эшли. «Каждую неделю Эшли остается у нас дома на несколько дней, у нее есть своя кровать», — отметила она. По словам женщины, в ее доме действует несколько правил, одно из которых гласит, что нельзя снимать людей на видео без их разрешения. Кроме того, она запрещает девочкам сидеть в социальных сетях, в том числе в TikTok.

«Вчера Эшли нарушила это правило, сняв несколько видео в моей машине. Я сказала ей, что ролики снимать запрещено, и она ответила мне, что ничего не снимала. Я проверила ее телефон, когда мы вернулись домой, и увидела несколько видео. На них можно было разглядеть мое лицо и лицо моей дочери. Также там можно было услышать голос моего мужа», — вспомнила женщина. После этого она попросила Эшли удалить эти записи, и девочка пообещала сделать это.

Через некоторое время рассказчица снова залезла в телефон Эшли и вновь увидела эти ролики. Более того, она узнала, что девочка опубликовала их в TikTok. «Я удалила все видео, где были я, мои дочь и муж. Этим утром я сказала Эшли об этом. Она устроила грандиозную истерику и позвонила своей матери. Сейчас ее мать злится на меня. Она сказала мне, что я не имела права рыться в телефоне Эшли и удалять ее видео. Я объяснила ей, что в моем доме есть правила, которые нарушила Эшли. Более того, Эшли соврала мне», — написала женщина.

В комментариях к посту многие пользователи заявили, что пользовательница поступила правильно, удалив видео с телефона девочки.

Ранее другая пользовательница Reddit рассказала, что передумала идти на свадьбу подруги после того, как узнала, что церемонию проведут на валирийском языке. Девушка добавила, что ее отказ обидел невесту.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше