В США заявили о приближении страны к катастрофе

Обозреватель Washington Times Чамли заявила о приближении США к катастрофе из-за Байдена

Фото: Pixabay

Обозреватель американского издания The Washington Times Шерил Чамли (Cheryl Chumley) заявила о приближении США к катастрофе.

Так, по словам журналиста, президент США Джо Байден обещал объединить страну как в ходе предвыборной кампании, так и с трибуны Белого дома, однако его обещания до сих пор не выполнены.

По ее мнению, Демократическая партия во главе с Байденом разогнала инфляцию до небывалого ранее уровня, увеличила расходы на топливо. Она также выразила мнение, что демократы уже не скрывают своего презрения к США и патриотически настроенным американцам.

«При Байдене это отвращение лишь усилилось и приобрело совершенно уродливые формы. То, о чем раньше лишь перешептывались, стали говорить в открытую», — заявила Чамли.

Ранее научный сотрудник Колорадского университета, публицист Уильям Молони заявил, что вероятность геополитической катастрофы в США растет из-за увеличивающегося дисбаланса между глобальными обязательствами страны и объемом экономических ресурсов, необходимых для их выполнения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше