Муж помог женщине избавиться от тела умершего во время секса любовника

Indian Express: женщина заручилась помощью мужа, чтобы избавиться от трупа любовника

Фото: Shutterstock

Жительница индийского города Бангалор, штат Карнатака, заручилась помощью мужа, чтобы избавиться от трупа умершего во время секса любовника. Об этом сообщает Indian Express.

67-летний бизнесмен состоял в романтических отношениях с 35-летней домохозяйкой. Мужчина сказал родным, что поехал навестить невестку, а сам отправился домой к любовнице, где пара занялась сексом.

Во время полового акта у мужчины произошел эпилептический припадок. В результате он скончался. Любовница не стала сообщать о смерти в соответствующие службы, так как испугалась, что таким образом опорочит свое честное имя. Вместо этого она позвонила мужу и брату и попросила помочь. Втроем они упаковали тело в пластиковый мешок и выбросили на пустыре.

О произошедшем стало известно после того, как родственники бизнесмена заявили о его исчезновении. Полицейские проверили историю его телефонных звонков и узнали, что он посещал любовницу.

Полиция допросила женщину, и та призналась, что избавилась от тела, так как не хотела, чтобы кто-либо узнал об их отношениях. Сотрудники правоохранительных органов ожидают отчета о проведении вскрытия, чтобы проверить правдивость заявлений женщины.

Ранее сообщалось, что британец погиб в Италии во время «опасных сексуальных игр» с любовницей. Труп мужчины со множественными порезами, синяками и другими травмами нашли в гостиничном номере.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше