Арестович ответил на вопрос о плохо выглядящем Зеленском

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил о сильной усталости Зеленского

Фото: Reuters

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович высказался о физическом состоянии украинского лидера Владимира Зеленского после начала российской спецоперации. Ответ на соответствующий вопрос он дал в ходе интервью с украинским журналистом Дмитрием Гордоном (включен в России в реестр физлиц-иноагентов и реестр террористов и экстремистов), опубликованного на YouTube.

Во время беседы Гордон заявил, что Зеленский очень плохо выглядит. «Если сравнить его довоенного — я уже не говорю о временах "Квартала" ("Квартал 95" — творческая студия, которую Зеленский возглавлял до избрания на пост — прим. "Ленты.ру") — с сегодняшним, это два разных человека. Даже глаза разные», — отметил он.

Арестович согласился с журналистом и объяснил, что глава государства очень сильно устал. «Это ж гонка бесконечная, очень тяжелая. Он переродился полностью, другой человек. И этот новый человек тоже уставший», — объяснил он.

В то же время, по словам советника офиса украинского президента, Зеленский по-прежнему способен на юмор: он много шутит и всегда здоровается в шутливой форме, с поддевкой.

4 сентября жена Зеленского Елена ответила на вопросы о муже и ее отношении к нему после начала конфликта. Супруга украинского лидера подчеркнула, что ее оскорбляет, когда люди удивляются, что из актера-юмориста ее муж «превратился в мужественного военного лидера».

Детская прогулка по легендарным местам
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше