В России начнется онлайн-этап конкурса «Лига Лекторов»

С 3 по 8 февраля состоится онлайн-этап конкурса «Лига Лекторов»

Фото: Shutterstock

С 3 по 8 февраля 2023 года состоится очередной этап «Лиги Лекторов». Лекторы выступят в прямом эфире перед онлайн-аудиторией. Оценят выступления экспертные советы, а зрители смогут отдать свой голос за понравившегося участника. Лучшие лекторы онлайн-этапа пройдут в полуфинал конкурса «Лига Лекторов». В онлайн-этапе примут участие 800 конкурсантов из 77 регионов.

«Принимаю участие в "Лиге Лекторов" во второй раз, каждый этап для меня — это возможность не только развивать свои компетенции как оратора, но и менять форматы выступлений под актуальные запросы. Я буду читать лекцию про молодежные проекты, о том, как в них не забыть о главном. Готовлюсь делиться практиками реализации проектов и чек-листом успешного мероприятия. Замечательно, что "Лига Лекторов" дает возможности развития не только в направлении публичных выступлений, но и в сфере создания просветительских продуктов», — рассказал председатель Молодежного экспертного совета Красноярского края Евгений Гаврилов.

К онлайн-этапу участникам нужно подготовить лекции длительностью до 15 минут.

Результаты онлайн-этапа будут опубликованы на сайте конкурса до 22 февраля 2023 года. В полуфинал пройдут 400 участников «Лиги Лекторов», набравших наибольшее количество баллов по результатам экспертной оценки. Также Российское общество «Знание» назовет трех участников, которые получат больше всего зрительских лайков за самые яркие выступления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше