Сотрудницу полиции заподозрили в романе с наркобароном и начальником

В Великобритании сотрудницу полиции уволили за связь с начальником и наркобароном

Фото: Taisiia Shestopal / Unsplash

В Великобритании сотрудницу полиции из английского города Бингли, 21-летнюю Кейтлин Ховарт, уволили из-за романа с начальником и наркобароном. Об этом сообщает The Sun.

В 2021 году девушка вступила в отношения с женатым 38-летним Дэниелом Гринвудом, старшим сержантом, который служил в полиции около 20 лет. Его, как и Ховарт, отстранили от работы. Сотрудников полиции приговорили к двум годам испытательного срока. В ближайшее время будет решаться вопрос о принятии дальнейших мер в отношении отстраненных сотрудников.

Ранее Ховарт заподозрили в связи с наркобароном. В настоящее время отдел полиции по борьбе с коррупцией проводит расследование произошедшего. Преступник, предположительно, вступивший в отношения в Ховарт, сейчас находится в тюрьме за продажу героина.

Сотрудница полиции регулярно публикует откровенные фотографии в социальной сети. За время ведения блога Ховарт обзавелась десятком тысяч подписчиков. Отмечается, что в сети она ни разу не упомянула, что работала в полиции.

Ранее сообщалось, что сотрудница полиции из Великобритании украла более миллиона рублей из хранилища вещественных доказательств ради трат в интернете и попалась. Она брала конверт с наличными, аккуратно разрезала дно, вытаскивала купюры, а затем заклеивала его скотчем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше