Продюсер популярного шоу на ТНТ раскрыла его судьбу

Продюсер «Открытого микрофона» Мягкова сообщила, что в 2023 году передача не выйдет в эфир

Фото: Telegram-канал MYAGKOVA IRINA

Известная российская юмористка и креативный продюсер популярного шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ Ирина Мягкова раскрыла судьбу телепроекта. В своем Telegram-канале она рассказала, что в 2023 году передача не выйдет в эфир.

«Я продолжаю работать креативным продюсером "Женского Stand Up", а "Открытого микрофона" на ТНТ в этом году не будет, и я там креативным продюсером, соответственно, не буду», — ответила Мягкова на вопрос о будущем шоу.

Ранее юмористка пожаловалась на синдром самозванца. Она призналась, что не смогла сдержать слез после того, как билеты на ее концерт быстро раскупили.

В марте 2022 года Мягкова объяснила причину ухода из юмористического проекта Stand Up. Она сообщила, что прекратила работу над программой, так как стала креативным продюсером передачи «Открытый микрофон».

«Открытый микрофон» — юмористическое шоу на телеканале ТНТ, в рамках которого начинающие комики соревнуются за приз в размере трех миллионов рублей и возможность попасть в основной состав проекта «Stand Up на ТНТ».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше