В ЛДПР нашли еще одно предсказание Жириновского о будущем России

Вице-спикер Госдумы Чернышов обнаружил предсказание Жириновского о России на 2025 год

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашел еще одно предсказание первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем России. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Как рассказал депутат, во время работы с архивами он нашел несколько записок с ранее необнародованными мыслями основателя ЛДПР. Среди них был список из четырех великих, по мнению Жириновского, событий, одно из которых еще не произошло.

На двух листах бумаги в хронологическом порядке упоминаются Французская революция 1791 года, произошедшее в 1871 году объединение Германии, Октябрьская революция, а также «объединение Русского мира в границах СССР», которое, по мнению первого лидера ЛДПР, произойдет в 2025 году. Кроме того, Жириновский допускает, что до 2040 года может состояться объединение «в границах славянского мира».

Чернышов подчеркнул, что это не единственная достойная внимания записка из числа найденных в архивах. Вице-спикер Госдумы заверил, что в будущем обнародует и другие.

7 июля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что предсказания основателя ЛДПР были выстроены «не на пустом месте». Он подчеркнул, что пророчества Жириновского основаны «не на картах игральных», а на знаниях.

При жизни Жириновский якобы предвидел происходящие сейчас события. Одним из его самых популярных прогнозов считается заявление о возможном начале в феврале 2022 году специальной военной операции на Украине, сделанное за год до ее начала. Со временем стали появляться и другие его «пророчества», касающиеся России и стран Запада.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше