В Москве работает сервисный центр, управляющий которого вместе с мастером регулярно отправляется в зону специальной военной операции (СВО), чтобы помочь ремонтировать технику. Команде сервисного центра удалось восстановить на передовой квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, бензопилы, генераторы и тепловое оборудование.
Узнайте больше в полной версии ➞«Командир батальона пригласил разработать навесную броню — противодроновую защиту для БМП. С нуля сделали. Кроме того, мы оказываем непосредственную помощь — присылаем военнослужащим то, чем сами занимается, к примеру отправили тепловые пушки, генераторы и расходный материал для техники, а еще изготовили противоминные тралы», — рассказал управляющий Иван.
Управляющий сервисным центром говорит, что они будут помогать, пока это необходимо, чтобы приблизить победу. Он убежден, что каждый должен внести свою лепту.