Депутат Государственной Думы от Санкт-Петербурга, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов в своем Telegram-канале поздравил петербурженок с Международным женским днем.
Узнайте больше в полной версии ➞«Каждая весна начинается с поздравлений в ваш адрес, потому что своей красотой, лаской, нежностью и теплом вы, как весеннее солнце, согреваете нашу жизнь, делаете ее добрее и счастливее!», — обратился депутат к жительницам Санкт-Петербурга.
Романов отметил, что Россия рождена ратными подвигами славянских воинов, но она имеет женское лицо.
«В годы военного лихолетья мы все обращаемся к образу Родины-Матери, которая поднимет своих сыновей в бой, дарит им силы, защиту и покровительство. Спасибо вам, прекрасные женщины, за ваш патриотизм, за вашу верность, за ту силу, которую вы вкладываете в сохранение домашнего очага, в воспитание детей, в созидание мира ради будущего новых поколений. Самый низкий поклон — многодетным матерям, а также — женщинам, принявшим в семью приемного ребенка, и тем, кто воспитывает детей с тяжелыми заболеваниями. Ваша любовь, ваш труд, мужество, мудрость и терпение заслуживают самого глубокого уважения и восхищения», — заключил парламентарий.