Россия
10:26, 16 мая 2025

«Афиша» собрала все летние фестивали России на одном лендинге

«Афиша» собрала самый полный список из 213 фестивалей 2025 года в одном месте
Татьяна Романова
Фото: Unsplash

От Пикника Афиши x Сбер до «Корюшка-арта» на St. Petersburg Craft Event: компания «Афиша» собрала самый полный список из 213 фестивалей 2025 года в одном месте. Впервые в рамках страницы можно собрать планы на лето, как плейлист с любимой музыкой. Доступны мероприятия на любой вкус: концерты под открытым небом, киноночи авторской мультипликации, автогонки и многие другие.

Узнайте больше в полной версии ➞

Лендинг дает возможность выбрать мероприятия по интересам. События можно отфильтровать по тегам («Музыка», «Кино», «Этно», «Тачки», «Искусство»). Также можно выбрать фестивали в категории «Бесплатно», чтобы экономить не только время.

Также площадка дает возможность увидеть все мероприятия на карте городов проведения.

Мероприятие можно запланировать – достаточно «лайкнуть» событие и добавить в избранное, а использовать кнопку «Поделиться», чтобы позвать компанию друзей.

В карточке каждого события есть краткое описание с перечислением преимуществ и кнопка «Купить», чтобы приобрести билеты в пару кликов. На «Афише» действуют удобные способы оплаты, в том числе сервис «Плати частями» и списание баллов программы лояльности СберСпасибо.

< Назад в рубрику