В Москве 14 сентября открылась XI «Ночь выборов». В рамках нее пройдут профессиональные обсуждения, баттлы и онлайн-включения из регионов.
Узнайте больше в полной версии ➞Итоги выборов будут подведены в прямом эфире с участием лидеров партий, героев
СВО, политологов, блогеров и экспертов. В марафоне примут участие финалисты и победители конкурсов «Лидеров России. Политика», участники программы «Время героев», военкоры, общественники, звезды культуры и спорта.
Эксперт ЭИСИ, директор образовательного проекта «Управление стратегическими коммуникациями» Президентской академии Виктория Карпова рассказала о том, кто такой социальный архитектор.
«Это не новая профессия. Это целенаправленный процесс, направленный на улучшение социальной среды. Здесь мы говорим о двух блоках: социальное моделирование и социальное проектирование. Оба блока направлены на решение конкретных социальных проблем и вопросов на долгосрочную перспективу. Мы понимаем, что встраивание социальной архитектуры в общественно политический ландшафт нашей страны приобретает значительные масштабы. Это как культурные, социально-политические, образовательные проекты», — отметила она.