Финалист конкурса «Лидеры России. Политика» Павел Береговой назначен на должность заместителя председателя правительства Магаданской области. Об этом он рассказал на своей персональной странице. «Для меня это честь и большая ответственность перед Сергеем Константиновичем Носовым и, конечно, жителями. Сделаю все, чтобы не подвести. Продолжу работать с ЦУР, но уже в новом качестве. Все подробности обязательно расскажу. А пока — включаюсь в работу», –--написал Павел Береговой.
Узнайте больше в полной версии ➞До этого на протяжение пяти с половиной лет Павел Береговой возглавлял Центр управления регионом Магаданской области. В 2025 году он стал одним из 105 финалистов конкурса «Лидеры России. Политика», и в настоящее время проходит обучение по программе Высшей школы государственного управления Президентской академии «Мастер публичной политики».
«Для меня участие в программе — это и обучение, и своего рода испытание. И речь тут не про оценочные блоки модулей финала. Очень ценю возможность учиться у сильных практиков. Правда, восьмичасовая разница с Магаданом регулярно добавляет джетлаг в программу, но к этому тоже привыкаешь. Четвертый модуль был посвящен лидерству и коммуникациям — это навыки, которые важны в любой сфере. Все знания точно буду применять в новой должности, чтобы усиливать результат», — рассказал Павел Береговой.
Его наставником в рамках обучения выступает заместитель начальника Управления президента РФ по общественным проектам Алексей Жарич.
«Поздравляю Павла с этим назначением и желаю успехов на новом этапе в карьере! Должность ответственная, уверен — впереди много задач, требующих тщательной и глубокой проработки, а Павел обладает необходимыми для этой работы качествами», — прокомментировал наставник.