Экономика
19:48, 9 апреля 2026

Гольфистка Алиса Молоканова выбрана лицом бренда косметики

Лицом косметической линии Faberlic стала гольфистка Алиса Молоканова
Константин Паршин (Редактор)
Фото: Faberlic

Компания Faberlic объявила о запуске рекламной кампании линии TeenSkin. Лицом бренда стала гольфистка Алиса Молоканова.

Узнайте больше в полной версии ➞

Спортсменка занимается гольфом более семи лет и входит в число лидеров своего возрастного рейтинга. В активе Алисы Молокановой победа на GC Milano Junior Trophy в Италии, серебро международного чемпионата в ОАЭ, участие в Кубке России.

Исполнительный директор Faberlic Алла Анникова отметила важность формирования здоровых привычек с подросткового возраста.

«Для нас важно говорить с молодой аудиторией на понятном ей языке и при этом давать ей позитивные примера успеха, амбиций и достижений», — добавила Анникова.

Сама Алиса Молоканова подчеркнула, что спорт и красота идут рука об руку. «Эта линия косметики поможет молодым людям ухаживать за кожей и чувствовать себя уверенно, достигая своих целей — как в спорте, так и в жизни», — сказала она.

Кампания с участием гольфистки стартует в июне 2026 года и появится в каталоге, на сайте и в социальных сетях бренда.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия