Экономика
12:52, 13 мая 2026

Пассажиры поставили «Аэрофлот» на первое место в рейтинге разрешения сбоев

Frequentflyers включил «Аэрофлот» в рейтинг разрешения ситуаций с авиасбоями
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Ресурс frequentflyers.ru подвел итоги ежегодного голосования читателей за авиакомпании — на этот раз по результатам 2025 года.

Узнайте больше в полной версии ➞

Среди авиакомпаний при разрешении ситуаций со сбоями, представленных в опросе, на первое место вышел «Аэрофлот» — за него проголосовали 29,9 процента читателей (26,1 процента в 2024 году).

На международных рейсах 23,4 процента голосов читателей также достались национальному перевозчику. В рейтинге магистральных авиакомпаний на внутренних рейсах также на первое место поставили «Аэрофлот» с показателем 39,5 процента.

Перевозчика выбрали 45,3 процента в вопросе бортового питания, а в системе развлечений на борту — 54,6 процента.

В вопросе бонусных программ впервые за три года авиакомпания вышла на первое место с результатом 45,3 процента. Кроме того, frequentflyers отметил салоны самолетов. Участие в голосовании приняли 3992 читателя.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия