Внешность 11-летней дочери российской певицы МакSим Марии Петровой оценили фразой «копия мамы». Публикация появилась на странице звезды в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).
Узнайте больше в полной версии ➞Артистка показала видео со столичных соревнований по воздушной гимнастике, где ее наследница заняла первое место. Девочка позировала в синем костюме и с меховыми ушами на голове.
Поклонники высказались о кадрах в комментариях. «Копия мамы», «Так похожа на маму», «Смотрю на Машу, а вижу Марину! Тот же взгляд, выражение лица, вдумчивость и уверенность», «Какая красивая растет», — заявили юзеры.
Мария — дочь МакSим от бизнесмена Антона Петрова. Также у знаменитости есть 17-летняя дочь Александра Луговцова, рожденная в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым.
Ранее в мае солистка группы «Тату» Юлия Волкова показала внешность 21-летней дочери Виктории Волковой.