Жители Екатеринбурга, который попал под удар Вооруженных сил Украины (ВСУ), заметили столб черного дыма над складом российского маркетплейса. Об этом сообщает портал E1.RU.
Узнайте больше в полной версии ➞Дым, по информации портала, поднимается над логистическим центром в Чкаловском районе Екатеринбурга. Во время налета ВСУ очевидцы слышали громкий хлопок. Подробности о масштабах происшествия не приводятся.
Вооруженные силы Украины атаковали Свердловскую область, расположенную в 1800 километрах от границы, в пятницу, 7 августа. По информации губернатора региона Дениса Паслера, три дрона упали на кровлю логистического центра, в результате чего на объекте возникло возгорание.
Губернатор уточнил, что людей эвакуировали, а при атаке никто не пострадал. В пресс-службе объединенной компании Wildberries и Russ подтвердили информацию о пожаре на логистическом объекте организации в Екатеринбурге.