Group 21Group 2Group 19
Бывший СССР
08:44, 7 августа 2026 (обновлено: 08:47, 7 августа 2026)

Пашиняна и Мишустина заметили за беседой в Киргизии

Пашинян и Мишустин пообщались перед заседанием ЕАЭС в Киргизии
Глеб Палехов (редактор отдела БСССР)
Кадр: Telegram-канал «Sputnik Армения — Новости»

Премьер-министры России и Армении Михаил Мишустин и Никол Пашинян пообщались перед заседанием Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Киргизии. Кадры краткой беседы публикует в Telegram издание «Sputnik Армения».

Узнайте больше в полной версии ➞

«Премьеры Армении и России вместе с главами других делегаций приехали к зданию конгресс-холла на электрокаре, Мишустин и Пашинян сидели вместе, оживленно беседуя», — говорится в публикации.

О чем именно беседовали премьеры, не уточняется.

Ранее заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Алексей Фадеев заявил, что власти Армении «заигрывают» с Украиной, что вызывает у Москвы сомнения в готовности Еревана к конструктивному сотрудничеству. По словам дипломата, Ереван прячется за термином «диверсификация», на самом деле обманывая и партнеров по евразийской интеграции, и граждан своей страны.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия