Group 21Group 2Group 19
Интернет и СМИ
14:41, 11 августа 2026 (обновлено: 15:15, 11 августа 2026)

Собчак прокомментировала отъезд Инстасамки из России и вспомнила ее слова о патриотизме

Собчак: Инстасамка в интервью ставила в вину Доре и Мейби Бейби недостаток патриотизма
Олег Давыдов (Редактор отдела «Интернет и СМИ»)
Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась об отъезде рэперши Инстасамки (настоящее имя — Дарья Еропкина) из России и ее нежелании возвращаться в страну. Пост об этом журналистка опубликовала в своем Telegram-канале.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Очень смешно, что в нашем интервью она ставила в вину [певицам] Доре и Мейби Бейби недостаток патриотизма. Если это не прогрев, то очень даже красиво вильнула попой», — вспомнила Собчак слова рэпешри, комментируя новость о ее эмиграции.

По мнению журналистки, в случае, если Инстасамка действительно уехала из России, ее старое интервью будет смотреться интереснее, а ее слова будут звучать иначе.

11 августа Инстасамка объявила, что полгода назад уехала жить в Дубай, и добавила, что не планирует возвращаться в Россию. По словам рэперши, покинуть страну она хотела еще в 2022 году, однако из-за успеха трека «За деньги — да» у русскоязычной аудитории решила остаться в России. Инстасамка добавила, что сейчас перезаписывает свои треки на английском языке, чтобы строить карьеру на Западе.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия