Group 21Group 2Group 19
Силовые структуры
20:31, 12 августа 2026 (обновлено: 20:36, 12 августа 2026)

Раскрыта связь сына российского экс-министра с убитым предпринимателем

РЕН ТВ: Подозреваемый в убийстве сын экс-министра Албина Хотин мог не знать жертву
Илона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Lantyukhov Sergey / Globallookpress.com

Подозреваемый в расправе Александр Хотин, сын бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга и экс-министра регионального развития Игоря Албина, мог не знать убитого. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Узнайте больше в полной версии ➞

По предварительным данным, Александр Куманцов, который занимался торговлей мобильными телефонами, приехал к сыну экс-чиновника по заказу на мобильник. Предприниматель был трезв.

Ранее сообщалось, что Хотин четыре раза ранил Александра Куманцова в шею, порезал ему висок, ухо и щеку. Потерпевший смог выбежать из квартиры и постучаться к соседям за помощью, а те вызвали скорую и полицию. Медики нашли Куманцова без сознания на улице около подъезда. Хотина задержали в подмосковном Можайске, в его квартире был найден окровавленный нож.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия