Group 21Group 2Group 19
Россия
20:13, 14 августа 2026 (обновлено: 20:29, 14 августа 2026)

Российские подростки устроили погром в кинотеатре

В Хабаровске подростки устроили погром в кинотеатре
Елена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

В Хабаровске группа подростков устроила погром в зале кинотеатра. Повреждено дорогостоящее полотно, сообщает РЕН ТВ.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным издания, подростки использовали трубочки, чтобы стрелять в экран шариками от баббл-ти, и повредили полотно. Кроме того, был устроен погром в туалете.

«Раковины в туалетах заливают, снимают это для TikTok, развлекаются, забираются на столешницы», — посетовала исполнительный директор комплекса Ксения Руденко.

По ее словам, замена экрана потребует не только значительных финансовых затрат, но и серьезных логистических усилий, поскольку при установке оборудования в здании придется разбирать фасад.

Ранее 16-летний подросток устроил пожар в кинотеатре московского торгового центра «Авиапарк». По данным прокуратуры, он действовал по указанию неизвестных лиц.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия