"Манчестер Юнайтед" — "Челси"

"Манчестер Юнайтед" - "Челси"

Хавьер Эрнандес. Фото (c)AFP Хавьер Эрнандес. Фото ©AFP В одном из самых интересных матчей пятого тура в чемпионате Англии встречаются "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Команда сэра Алекса Фергюсона лидирует, одержав четыре победы в четырех матчах и забив соперникам неприличное количество голов. "Челси" выступает несколько скромнее, но идет на третьем месте, выиграв в трех последних матчах.
Комментировал: Алексей Каданер

18:07' Всем привет! Меньше часа осталось до начала этого отличного матча. Подходящей картинки Джессики Альбы, к сожалению, не нашлось, поэтому здесь Чичарито. Но! Скоро придет Мельников, который будет вести баскетбольный онлайн, поэтому ждите, и вам воздастся.

18:17' Мы ждем составов, а значит, можно выпить кофе. У "МЮ" травмирован Клеверли, также не смогут выйти на поле Видич, Рафаэль и Уэлбек. Говорят, в защиту Фергюсон может вызвать с лавки самого Фердинанда. У "Челси" основная интрига в том, вспомнил ли Торрес, как забивать голы.

18:27' Есть составы! Через пару минут в нашей табличке

18:33' Фердинанда нет даже в запасе

18:43' Пожалуйте составы. Пока до матча еще есть время, советую всем посмотреть, как вчера "Барселона" сыграла со сборной соседних с "Камп Ноу" дворов "Осасуной"

18:50' И не забывайте про наших баскетболистов, которые уже доигрывают первую четверть в матче с Македонией за бронзу чемпионата Европы

18:55' "Спортбокс" несколько тревожит нас тем, что трансляция до сих пор не включилась, но вы не переживайте, если что - мы найдем выход

1' Ну поехали!

3' И тут же опасная атака "Челси"! Де Хеа ногой выносит мяч из ворот!

4' "МЮ" пока в основном заряжает в сторону ворот Чеха, об организации атак речи нет.

5' Старридж пробил издалека, но целился он не в ворота. "Манчестер" затеял что-то позиционное

7' К нам вернулся "Спортбокс", до этого выручал Sky Sports. Поразительно, как глушат трибуны в российских трансляциях!

8' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!! МЮ!!!

9' Крис Смоллинг замкнул головой отличную подачу Эшли Янга со штрафного. Он забил из стопроцентного офсайда, который судья не заметил, увы

10' Где ты, Ховард Уэбб

10' На скамейке "Челси" все, как говорят в интернетах, "на очень сложных щщах". Только Анелька спокоен

11' Угловой зарабатывает Старридж. Разыграли, но Мата не очень подал. "МЮ", правда, сразу же мяч потерял

12' Андерсон напортачил по-королевски. Отдал пас Торресу, и тот вышел на неплохую позицию, но не попал в дальний угол

13' Не вспомнил, значит, как голы забивать

14' Скорость игры нечеловеческая, это вам не "Барселона" - "Осасуна". Еще один угловой "Челси" подает

14' Иванович отлично пробил, но попал в Де Хеа

15' Лучше всех у "МЮ" смотрится Эшли Янг. А если будет по воротам бить так же, как с "Арсеналом", так вообще

17' И снова Янг. Нани получил от него мяч в штрафной и заработал угловой. Чех забрал уверенно

19' Такое ощущение, что Андерсон месяца полтора не тренировался. Ошибки какие-то допускает детские

19' "Очень модные трусы у Нани", - говорит комментатор. Я не заметил. Что бы это значило..

20' "МЮ" разыграл штрафной метрах в 25 от ворот Чеха, но мяч полетал справа налево, и в атаке уже "Челси"

21' Старридж пробил второй раз в матче. Удар пришелся примерно туда же, куда и в первый раз - в оператора метрах в четырех от левой штанги

22' Мейрелеш мягко подкинул мяч Лэмпарду, и тот пробил из пределов штрафной, но не попал в ближний угол. Позиция была не самая лучшая

23' Ни те, ни другие упорно не желают играть в центре поля. В принципе, если на поле прямо сейчас выпустить "Барселону", англичане даже не заметят

25' "Челси" гораздо больше бьет по воротам. Семь ударов и три в створ против единственного удара у "МЮ"

26' Нани отлично подавал Руни в ту зону, из которой он бы точно не промазал, но первый был защитник

27' АААА!!! Рамирес, это провал

27' Бразильский полузащитник "Челси" получил такой пас, что ему оставалось только не попасть в маленького Де Хеа в довольно больших футбольных воротах. Угадайте, куда он ударил

28' Правда, надо сказать, что и вратарь "МЮ" на месте не стоял

30' Ну если "Челси" не забьет до конца тайма, то им должно быть как минимум обидно. У синих последние минут 20 очевидное преимущество

31' Торрес пробил через себя, но Торрес не Руни. В ворота не попал

32' На "Олд Траффорде" продолжается атака "Челси"

33' Старридж ударил неплохо, но опять не прицелился. В Де Хеа мяч попал. Какой-то уже чуть ли не одиннадцатый удар "Челси" в матче

34' У "Манчестера" развивалась такая вполне себе атака, но Руни в какой-то момент устал думать и пробил из-за штрафной, но не в ворота и даже не рядом с воротами

37' Это была трехминутка комментирования в стиле Василия Уткина

37' НАНИИИИИ!!!! Это 2:0, бамбино

38' Португалец пробил так, как вообще мало кто умеет бить. Очень сильно, из-за штрафной, в дальнюю девятку. +1

40' "Челси" ни преимущество, ни сто ударов по воротам не помогают. Забивают только ребята в красном

41' Эшли Коул вспомнил о своей бывшей жене и ударил мимо ворот

42' Показали крупным планом глаза Виллаша-Боаша. Оператор практиковал наезд

43' Манчестерская защита, кстати, не то чтобы на высоте. Сейчас вот по примеру Андерсона Флетчер ошибся, но Лэмпард был не готов и засуетился, потерял момент

44' Андерсону пора сменить прическу. Вон Давид Вилья сменил, назабивал голов. Правда, стал похож на Гитлера

45' Третий пошеллл!!! Уэйн Руни пробил в упор

45+1' Мяч отскочил к форварду "МЮ" после атаки правым флангом, и он с трех метров ударил. Все правильно сделал

45+2' Последняя добавленная заканчивается у нас. А вот и закончилась. Перерыв!

Перерыв' Что тут скажешь. Все, в общем-то, понятно. Ждем драйва от "Челси" во втором тайме

Перерыв' Пока игроки "Челси" на сеансе психотерапии у тренера, мы посмотрим баскетбол. Наши выигрывают у македонцев, но отрыв не очень показательный пока. Четверть с небольшим осталось играть

Перерыв' Для тех, кто соскучился. Jessica Alba Special. С собаченькой!

Перерыв' Мы снова с вами. Анелька выйдет у "Челси"

46' Анелька заменил Лэмпарда

46' ГГООООООЛЛ!!! Фернандо Торрес велик!

47' Анелька вышел сверхэффектно. Именно он отдал пас на Торреса, который исполнил удар в стиле Лео Месси - перебросил Де Хеа после выхода один на один

48' Как это говорят... Интрига сохраняется!

49' "МЮ" красиво и быстро бежал в атаку, но Рамирес срубил Руни довольно жестко и получил желтую карточку. Первая в этом матче

50' Классно атаковали синие. Мейрелеш забросил мяч на Мату в штрафную, но тот совсем чуть-чуть не дотянулся

52' Хуан Мата очень силен, а в этом онлайне, оказывается, я упомянул его первый раз. Надеюсь, не последний. В Испании он был на зависть хорош

54' Смоллинг обвел сам себя, и "Челси" снова получил возможность пробить. Но защита "МЮ" отработала очень хорошо

55' Пока я писал предыдущее сообщение, произошло еще две атаки. Последняя закончилась ударом Хуана Маты, угловой, потеря, "МЮ" идет вперед

55' Пенальти в ворота "Челси"!

56' Босингва сфолил на Нани. В этот раз судья не ошибся, справедливый пенальти. Руни будет бить

57' Не попал! Руни как-то по-дурацки поскользнулся и пробил совсем мимо

58' Драма! Терри где-то в этом замесе получил желтую карточку

59' Анелька пытался навесить на Де Хеа. У него получилось

60' Торреса здорово выводили на удар, но Фил Джонс вынес на угловой

61' Удара не получилось, но не хватило совсем чуть-чуть. Третий уже навес Анелька, и подключившемуся Старриджу не хватило удачного отскока, чтобы пробить

62' Вы послушайте, что творится в баскетбольном матче! 68:68 за 48 секунд до конца. Читайте коллегу Мельникова обязательно!

62' Двойная замена в "МЮ". Кэррик вместо Андерсона и Валенсия вместо Смоллинга

64' Торресу пора бы уже забыть недавние обвинения в адрес одноклубников, которых он назвал "старыми и медленными". Должен забивать испанец еще

66' Нани на правом фланге всех обыграл, на левом пусто, мяч уже там, и "МЮ" будет бить штрафной, довольно опасный

66' В этот раз Руни попал. Правда, только в стенку

67' Отлично разыграли угловой хозяева, и Фил Джонс замыкал подачу. Промахнулся, а могло бы состояться

68' Замена у "Челси". Лукаку меняет Старриджа, который так и не попал ни разу никуда

69' "Челси" очень даже агрессивно давит, уже третий угловой за две минуты. Лукаку зарабатывает четвертый

71' На скамейке "МЮ" Фердинанд рассказывает дочке, как Руни слажал, когда бил пенальти

72' Торрррррррееес! Просто сказочно пробил сначала один раз, потом второй. Де Хеа молодцом

73' Россия выиграла бронзу чемпионата Европы по баскетболу. Оле!

74' Лукаку потерял мяч на правом фланге, но так сложилось, что "Челси" все равно в атаке. Уже на левом. И Иванович пробил совсем издалека и совсем не удачно

76' Бербатов выйдет у "МЮ", а у "Челси" - Микел. Но это чуть позже, а пока хозяева бьют штрафной

77' ШТАНГА! Руни один совсем был в штрафной, но мяч чуть-чуть срезался, и только штанга

78' Эрнандес пытался добить, но ему треснули по ноге так, что он до сих пор лежит. Желтая Эшли Коулу

78' Пенальти не дали только потому, что Коул фолил уже после удара мексиканца

79' Вышли Бербатов и Микел. Сменили Эрнандеса и Мейрелеша соответственно

80' Желтую врубили Валенсии. Он негодует

81' Эрнандес пострадал от Коула серьезно. Хромая, идет к скамейке

81' Бербатов хорошо открылся в центре штрафной, но подачу с фланга не использовал - не дотянулся

83' Торрес!!! Какой позор!!!

83' Испанец обыграл Де Хеа и не попал в пустые ворота. В прямом смысле, все так и было. Ворота были пустые, и Торрес в них не попал

85' Фолит Флетчер на Мате и получает карточку, а "Челси"- опасный штрафной

86' Руни получил хорошую подачу от Янга и бил с близкого расстояния головой. Не очень опасно, Чех забрал легко

88' Чудовищно бездарно сегодня "Челси" использует моменты. К этому времени могло быть уже и 3:4, но мы наблюдаем такое

90' Нани сфолил в атаке, и "Челси" готовится к последней попытке забить

90+1' С другой стороны, добавлено пять минут, поэтому попыток может быть больше

90+1' Бербатов?!!! Руни и Бербатов вдвоем вышли на одного Чеха, и болгарин провафлил момент

90+2' Вышло примерно то же самое, что и у Торреса. Ворота были пустые, но Бербатов пробил очень слабо, и защитник успел вынести мяч с линии

90+4' Концовка за Торресом и Бербатовым, которые удивительно талантливо не использовали свои моменты

90+5' На последней минуте в атаке "Челси", но им уже мало что может помочь

90+5' Матч окончен! 3:1 выигрывает "МЮ"

Послесловие' Матч имени промаха Фернандо Торреса не может обойтись без новости, которую мы сейчас напишем

Послесловие' Вот и новость. На этом все! Читайте "Ленту.ру"

Спорт00:0117 августа