ЦСКА — «Анжи»Финал Кубка России в Грозном: онлайн «Ленты.ру»

Игрок «Анжи» Олег Шатов и игрок ЦСКА Марк Гонсалес
В финале Кубка России в 2013 году встретятся ЦСКА и «Анжи». Впервые финальный матч будет проходить в Грозном, откуда весь год приходили самые странные футбольные новости, которые только можно представить: то по громкой связи обзовут судью, то, наоборот, судья изобьет футболиста, то кто-нибудь подерется в подтрибунном помещении. Чем удивит Грозный сегодня?
  • 59'
    Александр Поливанов

Жирков отвечает навесом за ворота. Траоре негодует.

• 60'

Жирков отвечает навесом на защитника ЦСКА. Траоре снова негодует.

• 60'

Наверное, теперь Траоре больше не будут показывать, когда Жирков делает что-нибудь неудачное.

• 61'

УУУУУФФФА! Опять Акинфеев. Проклятье Сулеймана Керимова. Такой прострел перехватил, молотком!

• 61'

Как честный человек Сулейман Керимов теперь должен купить Акинфеева.

• 61'

Вернее, как богатый.

• 61'

Шатов вместо Тагирбекова.

• 62'

Дзагоев, которого сегодня не слышно и так себе видно, хорошо открылся в центре поля, одним движением создав пустую зону для Вагнера. Но тот не побежал.

• 63'

Опять у Жиркова не получается — хороший пас получил в штрафной, но упустил мяч далеко. В итоге ударил не по мячу, а по Березуцкому.

• 64'

Изжарились команды порядочно. Дополнительное время будет катастрофой.

• 65'

Хонда сфолил, потом встал, потом упал. Потом позвал врачей. Пора пить воду, конечно.

• 65'

У команд уже нет сил идти пить воду к своей скамейке, они просят обслуживающий персонал подойти к ним.

• 66'

Ну и под шумок замена. Про Хонду забыли, теперь помним про Рижский автозавод.

• 67'

Пауза закончилась, Буссуфа будет бить штрафной едва ли не со своей половины поля. Тем не менее стенка, все дела.

• 68'

Не стал бить Буссуфа, стал навешивать-накидывать. Ну и то закончилось бесславно.

• 69'

Это'О все больше злится, старается пробить Акинфеева из любой позиции. Вот сейчас из очень неудобной позиции, с левой ноги. Даже не по воротам, а в аут.

• 70'

Траоре сфолил в атаке, и пошел узнавать у Егорова, что же он сделал. Егоров съежился, но все объяснил.

• 70'

Было бы обидно, если в потенциально последнем матче Хиддинка в Анжи, его команда бы ничего не забила. С другой стороны, дополнительное время — тоже так себе вариант.

• 71'

Анжи стал играть правым флангом — там есть немного тени. В этой тени уже оказались тренеры и лайнсмен.

• 72'

У ЦСКА совсем все расклеилось по жаре. Эти парни точно доигрывают.

• 73'

Виллиан снова сделал два действия отлично, третье — в угловой.

• 73'

Шатов с Виллианом оказались в теньке и, естественно, выходить не собираются.

• 74'

1:1, 1:1, 1:1, гол-красавец!!!!

• 74'

И это мой любимый Диарра! ООО!

• 74'

Диарра под левую себе подтолкнул мяч, и легонько ударил из-за штрафной. Легонько, зато вернехонько в девятку. Акинфеев при всей своей гениальности такой бы не достал.

• 75'

Слушайте, ну все стало сложно.

• 76'

Слуцкий заволновался, Думбия выйдет скоро.

• 77'

Муса забегал, как будто не бегал до этого вообще. Как от стоячего ушел от того же Диарра, тот фолит за несколько метров до штрафной. Желтая. Будет навес.

• 77'

Цауне доверили навес, навес-не-навес, а в створ летит. Габулов сделал все, как надо.

• 78'

Эльм уходит, а приходит Думбия! Все меньше у нас игроков оборонительного плана, все больше атаки.

• 79'

Мне либо показалось, либо диктор на поле сегодня — человек, который в Лужниках уже сколько лет работает. Это возможно — лужниковский же диктор без работы остался, а в Грозном с дикторами всякое может произойти.

• 80'

Давненько мы на красивых грозненских женщин не любовались! Сейчас самое время, да...

• 81'

Нет, включилась сразу трансляция, причем мы могли пропустить второй гол Анжи: Виллиан простреливал на Траоре, тот чуть-чуть не достал. А Акинфеев не достал много.

• 81'

Диарра снова фолит, теперь можно уже бить, хорошая позиция для удара. Дзагоев? Цауня?

• 81'

Никак не может стенка устроиться, кому-то там желтые карточки... Это Буссуфе досталась карточка.

• 82'

Удаааар Цауни, чуть-чуть выше.

• 83'

Хорошо, что Слуцкий не убрал Мусу. Он прямо мозг команды сейчас. Чуть-чуть не получилось вывести один на один Думбия сейчас.

• 84'

Виллиан — это такой бразильский МакГиди. Обыгрывает всех буквально, а полезного ничего.

• 85'

Можно, конечно, считать угловой чем-то полезным, но этот конкретный угловой был абсолютно бесполезным.

• 86'

Еще немного Виллиана. Удар с левой с подкруткой. Очень далеко от девятки. До удара Диарра далеко.

• 87'

Гус Хиддинк в спортивных штанах с желтыми полосками — я к этому никогда не привыкну.

• 87'

Вернблум провел удар из серии фаталити.

• 87'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА, ууу!

• 87'

Ну удар там был по Траоре просто феноменальный. По бедру прямой ногой.

• 88'

Какой-то глуповатый поступок шведа. Вернее ооочень глупый.

• 88'

Траоре покатался, покатался и встал. Наверное, все части его тела по такой погоде мечтают о заморозке.

• 89'

Со штрафного выводили на удар Диарра, но тот бить не решился, а отдал мяч в офсайд. Это уже пятый для Анжи.

• 90'

Красивые голы были. Ошибки были. Желтые карточки были. Красные были. Чего не было? Не было пенальти, и есть вероятность, что мы увидим их очень много сегодня.