«Спартак» — «Санкт-Галлен»

Худшая игра московского клуба в сезоне: онлайн «Ленты.ру»

Эпизод первого матча «Спартака» — «Санкт-Галлена»
Официальный сайт «Санкт-Галлена»
В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, победа в котором позволяет выйти в групповой раунд турнира, «Спартак» примет на своем поле швейцарский «Санкт-Галлен». Первый матч в этом противостоянии закончился со счетом 1:1, а после этого «Спартак» умудрился проиграть еще и пермскому «Амкару» в чемпионате России. Поражение от очевидно не самого сильного соперника в Лиге Европы будет свидетельствовать о новом масштабном кризисе в «Спартаке». Чтобы пресечь разговоры о такого рода кризисе, московскому клубу нужно уверенно переигрывать швейцарцев.
  • 70'
    Александр Поливанов

Озбилизу карточка за срыв атаки. Ну не всегда смотрится, да.

• 71'

Еще замена у зеленых: Кейта выходит вместо автора дубля Карановича.

• 72'

Евгений Макеев оказался на месте Паршивлюка (и все у Спартака сегодня так!) и пробил оттуда, откуда обычно навешивают.

• 73'

Болельщики Спартака покидают трибуны. На электричку боятся опоздать!

• 73'

Паршивлюк останавливает на грудь у 11-метровой отметки. Своей штрафной.

• 74'

Комбарову было лень бежать за мячом, Хурадо тоже, в итоге пришлось Комбарову ломать швейцарца. Желтой нет.

• 74'

Яковлев пытается играть пяткой ровно в то время, когда пяткой играть не следовало. Санкт-Галлен атакует.

• 75'

Вот кто сейчас радуется, так это «Томь»! Ей играть в ближайшем туре со Спартаком, а она пока еще в премьер-лиге не выиграла ни одной игры. Со Спартаком самое время.

• 76'

Яковлев все равно играет пяткой, и на это раз очень удачно, но вышедший по флангу Мовсисян не нашел адресата для передачи.

• 77'

Виткевица мы не увидим (возможно, никогда), вместо него Мартич. И Чельстрем вместо Косты у Спартака.

• 78'

Гооооол! Мовсисян! Офсайд! Нет гола!

• 79'

Офсайд такой спорный-спорный. Судья убил нам игру!

• 80'

Помимо Томи еще должен радоваться Амкар. Теперь никто не может сказать, что его победа была случайной.

• 81'

Мовсисян падает в штрафной, а до этого Макеев рядом со штрафной. Нет, судья решительно убивает Спартак.

• 82'

А так все хорошо в этом сезоне начиналось.

• 83'

ООООО! Шансы! Мов-си-Сян! 3:2

• 84'

Хорошо Чельстрем подключился по центру, а там бабахнул Юра. Юра, верим!

• 85'

Прибежала смотреть вся редакция телек. Это не от любви к «Спартаку», устали просто все к концу дня.

• 86'

А посмотреть телек — вроде как ты и в редакции, а вроде как и не работаешь.

• 86'

Кейта выходит один на один, но нет, там Песьяков. Впрочем, и Кейта не молодец.

• 87'

Яковлев чуть-чуть не замкнул передачу с фланга, ой-ой-ой, это было прямо почти-почти.

• 87'

"Спартаку умирать через две минуты", - прогнозирует комментатор. Это он про подход к трибунам или в раздевалку?

• 88'

Умирать раньше. 2:4!

• 88'

Дриблинг там был вообще на уровне. Янатович обошел двоих на фланге, потом легко вошел в штрафную и красиво перекинул Песьякова.