Попробовать

«Бавария» — ЦСКА

Чемпион России против победителя Лиги чемпионов

Игроки «Баварии» Франк Рибери, Арьен Роббен и Томас Мюллер
Чемпион России по футболу московский ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги чемпионов матчем с прошлогодним победителем этого турнира — мюнхенской «Баварией». Ни армейцы, ни мюнхенская команда, которой теперь руководит Хосеп Гвардиола, в сезоне-2013/14 еще не проиграли ни одного матча в своих национальных чемпионатах.
  • 60'
    Ярослав Котышов

Вот только у Хонды подача не получилась.

• 62'

«Бавария» как-то более расслабленно стала играть. Я бы не сказал, что они и в первом тайме напрягались, но тогда они на половине ЦСКА прописались. Сейчас у игроков «Баварии» на «правой» половине поля в лучшем случае временная регистрация.

• 63'

Данте так вообще на нелегального мигранта похож.

• 65'

Трудность в том, что ЦСКА этим простоем в игре «Баварии» совершенно не удается воспользоваться.

• 68'

Вот черт. 3:0.

• 69'

Алаба выманил защитников ЦСКА вперед, закинул мяч им за спины, там оказался Роббен, который просто расстрелял ворота.

• 70'

По крайней мере, теперь задача ЦСКА упрощается. Ничья уже не светит, но забить один гол будет неплохо.

• 71'

Швайнштайгер меняет Крооса. На трибунах порадовались.

• 73'

Наш ответ Швайнштайгеру: на поле готовится выйти Константин Базелюк.

• 74'

А вот, кстати, и он. Муса уходит. Не очень-то сегодня получилось у Мусы.

• 75'

Андронов напоминает, что Базелюк недавно стал первым российским нападающим за 9 лет, который забил за ЦСКА.

• 76'

Еще одна замена у «Баварии» - это Писарро вместо Манджукича. Сообщают вам это, поскольку писарро мне больше особенно не о чем. Какой-то манджукич начался.

• 78'

Миланов рванул по флангу, Рафинье бегать было лень, поэтому он нарушил правила еще в центре поле.

• 78'

• 79'

Миланов как раз только что и вышел на поле вместо Цубера, знайте теперь. А «Бавария» выпускает Шакири вместо Роббена.

• 81'

«Шахтер» тем временем выигрывает у «Реала Сосьедад». Порадуемся за украинцев. Ну и не совсем украинцев - таких, как автор единственного пока гола в этой встрече Алекс Тейшейра.

• 83'

Гвардиола зевает на тренерской скамейке.

• 86'

Вялый всплеск активности в игре ЦСКА завершился. «Бавария» сейчас даже гол забила, но из явного офсайда.

• 87'

Как Шакири-то не попал? Подача с фланга, Шакири всех опередил, ткнул мяч уже, казалось бы, в ворота - ан нет, всего лишь рядом.

• 89'

Ну то есть вы догадываетесь, что завершается игра примерно так же, как и проходила по большей части.

• 90'

Вроде и по счету не такой уж разгром, а по игре - он самый и есть.

• 90+3'

Последняя добавленная минута идет. Гвардиола явно рвется уже пойти, а свисток все не дают.