Италия — Коста-Рика — 0:1

Как Коста-Рика одержала вторую победу подряд: онлайн-трансляция «Ленты.ру»

Болельщики сборной Коста-Рики
Enrique Martinez / AP
20 июня на стадионе «Пернамбуку» в бразильском Ресифи состоялся матч второго раунда группового этапа чемпионата мира по футболу. В нем встретились Италия и Коста-Рика, две команды, которые одержали победы в своих первых матчах. «Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 74'
    Станислав Мещеряков

Маркос Уренья из краснодарской "Кубани" меняет Кэмпбелла!

• 77'

Кьеллини совсем устал похоже, но костариканцы тоже уже не те, что в начале матча и ошибок стало намного больше

• 77'

Игра начала сбиваться на забросы вперед, в большинстве своем довольно безадресные. Коста-Рику такой расклад вполне устраивает!

• 77'

Около 15 минут отделяют Коста-Рику от плей-офф! Кто бы мог подумать!

• 81'

Руис, автор забитого мяча уходит с поля, вместо него выходит Рэндалл Бренес.

• 83'

Почти совсем не угрожают костариканцы воротам Буффона, а им это и не нужно, учитывая игру в обороне.

• 84'

Уренья выбежал на дуэль с Кьеллини, из последних сил итальянский защитник предотвратил угрозу!

• 87'

Совсем немного времени остается, еще можно мяч спасти итальянцам, но в любом случае главный матч у них будет против Уругвая.

• 90'

Четыре минуты добавлено!

• 90+3

Рэндалл Бренес тут едва второй не забил второй мяч в ворота Буффона, чуть неточно.

• 90+4'

СБОРНАЯ КОСТА-РИКИ ВЫХОДИТ В ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!!

• 21:54

Невероятно!!! И кто после этого посмеет их назвать карликами???

• 21:54

Коста-Рика выжила в группе смерти и выходит в 1/8 финала! Итальянцы и уругвайцы разыграют вторую путевку!

• 22:11
    Олег Веретенников

Ну что же, Коста-Рика подтвердила свой статус очень непростой сборной. Они спокойно провели второй тайм, фактически ничего не позволили сделать итальянцами и заслуженно победили. Еще и выиграть с более крупным счетом могли! Вообще хотелось бы сказать, какой же чемпионат мира неожиданный! Кто бы мог подумать, что в такой группе после двух туров Коста-Рика обеспечит себе место в 1/8 финала! Невероятно! Теперь все решится в матче Уругвая и Италии, это будет серьезная битва, которая и определит вторую команду.