Бразилия — Германия — 1:7

Как немцы издевались над хозяевами ЧМ-2014: онлайн-трансляция «Ленты.ру»

Сборная Германии нанесла Бразилии сенсационное поражение в полуфинале ЧМ-2014. Встреча завершилась со счетом 7:1. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи вместе с футбольным агентом Александром Толстиковым.
  • Перерыв
    Виктор Цаплин

Перерыв. В раздевалки команды уходят просто под дичайший свист, как еще не громят стадион болельщики. Ладно, отдохнем немного.

• Артем Загуменнов
  • 00:48
    Александр Толстиков

Мне очень жаль бразильских болельщиков. И не сложно представить, что сейчас происходит в стране. Достаточно посмотреть на плачущих на трибунах детей.

• 00:52
    Артем Загуменнов

Интересно в этой ситуации другое, а вот как бы в нашей стране восприняли подобное?

• 00:53

На данный момент попахивает еще большим разгромом сборной Бразилии. Если только во втором тайме Йоахим Лев не выпустит на поле менее опытных игроков.

• 00:53

Я бы пошел спать.

• 01:01

Виктор, будем верить в чудо.

• 46'

Ну что, оправились от шока? А у нас второй тайм.

• 48'

Рамирес вместо Халка, Паулиньо вместо Фернандиньо. Сколари явно не хочет получить шестой. А у немцев вместо Хуммельса вышел Мертезакер, Матса нужно поберечь.

• 53'

Пытаются бразильцы за престиж забить, но не выходит. Не растет кокос, спасает Нойер.

• 55'

О Клозе: побил рекорд бразильца Роналдо в Бразилии, забив мяч в ворота Бразилии. К-к-к-комбо!

• 55'

НОЙЕР! БОЖИТ ВРАТАРЬ БУНДЕСТИМ!

• 55'

Бразильцы реально могли сейчас дважды забить немцам, но Нойер пока великолепен, в упор тащит все удары. Вот теперь-то его час пробил.

• 01:13

Мне это действо напоминает Ванкувер-2010. Матч по хоккею с участием сборных России и Канады, если кто забыл, то «кленовые» быстренько накидали нам полную кошелку, а потом на «сигарете» спокойно доиграли, выиграв 7:3.

• 57'

А теперь Нойер подчистил за Боатенгом. Наш пострел везде поспел.

• 01:17

Это уже не смешно. Пятое или шестое падение бразильцев за матч.

• 60'

Ушел с поля Клозе. Думаю, живая легенда еще сыграет в финале.

• 01:20

На бразильских улицах начали жечь флаги национальные, первые стычки уже зафиксированы. Одним словом, дорвались люди до беспорядков.

• 01:21

Думаю, Сколари стоит уезжать со стадиона исключительно на танке

• 67'

Вот забейте в начале тайма — и было бы похоже на борьбу. А теперь кураж потерян, да и времени немного остается, половина тайма.

• 01:22

Виктор, я не знаю, что еще писать...

• 68'

Паулиньо пробил через себя — самое время для таких приемов. «Селесао» и при 0:5 не изменяет себе.

• 69'

ГО-О-О-ОЛ! Шестой. Шюррле с замены забил, вместо Клозе он появился.

• 71'

Виллиан вышел на замену с таким лицом, будто стакан водки выпил.

• 76'

Интересно, с какими мыслями сейчас смотрят игру голландцы и аргентинцы? Кому-то из них 13 июля играть против немцев в финале, будем честны, бундестим уже оформила путевку туда.

• 78'

ГО-О-О-ОЛ! 7:0! Шюррле чуть не сломал перекладину.

• 01:35

Ну... Бывает такое, когда ВСЕ залетает. У каждой сборной такое бывает. Вспомните наш матч с командой Португалии.

• 01:36

Вить, обрати внимание, что Шюррле во время удара даже не посмотрел на ворота. Он просто пробил в сторону ворот.

• 85'

Хорошо попал, чего уж говорить.

• 89'

Не удалось бразильцам сохранить лицо. Думаю, под обструкцию попадет и президент Бразилии Дилма Русефф — ей точно не простят чрезмерных трат на организацию мундиаля.

• 01:45

Немцы не позволят бразильцам забить в свои ворота. Не зря сборную Германии называют «немецкой машиной». Они не допустят этого. Даже ради престижа и даже ради многочисленных бразильских болельщиков. Потому что это непозволительно для команды Йохима Лева.

• 90'

Озил катнул мяч мимо штанги. А то и восьмой мог быть. Все, пора заканчивать.

• 01:46

Наконец...

• 90+1'

Гол. 7:1! Оскар положил. НУ-КА КАМБЭК

• 01:50

Очень сложно в таком матче психологически настроиться на продолжение игры и хотя бы сохранить лицо. Увы и ах… Я предполагал, что будет семь забитых мячей в ворота хозяев мундиаля. В начале второго тайма бразильцы пытались выровнять игру, но у них ничего не получилось. Хочу отметить игру сборной Германии, которые показали качественный, плотный футбол.

• 01:51

Ну вот как бы и все. Германия с фанфарами проходит в финал ЧМ-2014, Бразилия же скинута с ковровой дорожки в заключительный матч турнира. 7:1, думаю, у всех незабываемые впечатления. Спокойной ночи и болейте с «Лентой.ру»! А уснем, думаю, нескоро...

Страницы:12
СпортПартнерский материал

«Люблю то, что связано с преодолением»

Этот россиянин был лучшим биатлонистом мира. Теперь он спускается в вулканы и лезет в горы
Спорт00:0220 августа

«Это не криминал, а способ выжить»

Эти боксеры идут на ринг проигрывать. Они делают других чемпионами и зарабатывают на жизнь