Начало в 21:45 (МСК)
Испания
ЧЕ-2020 - квалификация • Группа F. 8-й тур

«Динамо» — «Спартак» — 1:2

Как «Спартак» одержал вторую победу подряд: онлайн-трансляция «Ленты.ру» с Владимиром Эштрековым

Болельщики «Спартака»
10 августа состоялся матч второго тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги сезона 2014/2015 годов. На подмосковном стадионе «Арена Химки» в столичном дерби встречались «Динамо» и «Спартак». «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка вместе с бывшим игроком обоих клубов Владимиром Эштрековым.
  • 65'
    Станислав Мещеряков

Блестящая комбинация с участием Жиркова, единственное что подкачало — последний пас. Глушаков выручил «Спартак».

• 67'

И все-таки Вальбуэна появится на поле!!

• 67'

А пока Таски выходит вместо Боккетти, который все-таки не может продолжать матч.

• 68'

Вальбуэна появляется вместо Манолева! Дебют звездного француза в премьер-лиге!

• 70'

Пошли замены одна за другой, теперь у спартаковцев Ромуло выходит вместо Джано.

• 71'

Вальбуэна смело идет вперед, уже штрафной заработал для своей команды. Мгновенно вошел в игру француз!

• 72'

Гол и снова не засчитывают мяч «Динамо»!!

• 72'

Блестящий удар Вальбуэна в штангу, забивают динамовцы после рикошета, но в офсайде было сразу несколько игроков бело-голубых.

• 74'

Чельстрем желтую карточку получает.

• 74'

Ромуло только вышел и сразу требуется замена ему!

• 75'

Уорис вышел вместо Ромуло, который провел на поле пять минут всего.

• 76'

Опять Вальбуэна досталось. Настоящее боевое крещение у него. Подавляющее преимущество «Динамо»!

• 82'

Получилось у спартаковцев отвести игру от своих ворот. Тино Коста здорово прорывался в штрафную, но Самба выручил партнеров.

• 84'

Падает Ионов в штрафной, но Глушаков чисто против него играл! Не самый лучший матч у Ионова сегодня.

• 86'

Ребров выручает «Спартак» после удара Вальбуэна и тут же получает предупреждение за задержку времени.

• 89'

«Спартак» не думает об атаке вообще. Только навал на ворота соперника может спасти бело-голубых.

• 90'

Вальбуэна еще один удар наносит из-под защитника и Ребров намертво забирает мяч!

• 90+1'

Целых шесть минут добавлено!

• 90+1'

Дмитрия Булыкина выхватывает камера. Пока без команды бывший игрок «Динамо».

• 90+3'

Последние минуты, Самба и Дуглас побежали вперед к своим нападающим!

• 90+5'

Вальбуэна выполнил подачу в штрафную, но отбились спартаковцы. Неужели это все?

• 90+5'

Какой ударище нанес Кураньи! Но Ребров подставил кулаки!

• 90+6'

И еще момент!! На этот раз Чельстрем выручает!!

• 90+6'

И снова! На этот раз Кокорин мощно пробивал головой!

• 90+6'

ВСЕ!!!! ПОБЕДА «СПАРТАКА»!

• 15:29

Очень увлекательный футбол мы сегодня посмотрели! Нам осталось только подвести итоги матча с Владимиром Эштрековым.

• 15:35
    Владимир Эштреков

Ну что же, «Спартак» выстоял во втором тайме. Хоталось бы сказать, что Дзюба просто молодец, прекрасно себя проявил. Первый мяч был забит после ошибки вратаря, а вот второй отметим особо. После первого удара он не выключился из борьбы и здорово сыграл на добивании. «Спартак» после этого уступил территорию и динамовцы больше владели мячом, опасно атаковали, но забить не смогли. Отлично отыграл Ребров несколько раз откровенно выручил. Вообще игра понравилась, была интересной и напряженной.