ЦСКА — «Спартак» — 0:1

Центральный матч четвертого тура премьер-лиги: онлайн-трансляция «Ленты.ру» с Сергеем Ольшанским

Болельщики ЦСКА
17 августа состоялся матч четвертого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. На стадионе «Арена Химки» в столичном дерби встречались ЦСКА и «Спартак». «Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи вместе с бывшим защитником обоих клубов Сергеем Ольшанским.
  • 58'
    Станислав Мещеряков

Тошич пытался издали пробить, не идут сегодня дальние, если не считать блестящего выстрела Чельстрема.

• 60'

Пенальти в ворота ЦСКА!

• 60'

Акинфеев нарушает правила против Паршивлюка. Но и до этого атака была суперопасной.

• 61'

ГОООООООООООООЛ! КОМБАРОВ!

• 61'

Отправил Акинфеева в один угол и аккуратно катнул мяч в другой. Как дед учил! «Спартак» выходит вперед!

• 62'

Натхо рядом со Слуцким. Замена будет.

• 63'

Вместо Панченко выходит Натхо.

• 64'

Тошич попытался ударить после выхода на ударную позицию — как-то совсем неточно. Реброва давнооо не беспокоили армейцы.

• 65'

Показали нам тут падение Паршивлюка и выглядело оно очень сомнительно.

• 67'

Торопятся армейцы и это их губит во время атакующих действий. Никак до удара в створ дело не доходит.

• 68'

Уорис уходит с поля, Денис Давыдов вместо него, 19-летний игрок.

• 69'

И Витиньо выходит вместо Вернблума.

• 73'

Глушат спартаковские оборонцы все попытки армейцев обострить ситуацию. Давыдов получает желтую карточку за нарушение на Березуцком.

• 75'

Витиньо рухнул рядом со штрафной, арбитра падение не впечатлило.

• 79'

Тошич изо всех сил бьется в штрафной соперника, но ударов по воротам Реброва по прежнему нет.

• 82'

Брызгалов появляется на поле вместо Павла Яковлева.

• 82'

А у ЦСКА уходит с поля Муса, вместо него появляется Базелюк.

• 83'

Каким-то чудом мяч не попал в ворота после пушечного удара Игнашевича! Ребров в невероятном броске вытаскивает «мертвый мяч»!

• 85'

Березуцкий бьет по воротам и снова Ребров! Мяч шел мимо ворот, но голкипер все равно отвел угрозу!

• 87'

Желтую карточку за срыв атаки получает Паршивлюк. Целая россыпь предупреждений у красно-белых, но они впереди!

• 89'

Едва второй мяч не залетает в ворота Акинфеева. Удар Промеса срикошетил от ноги защитника и ушел на угловой.

• 90+1'

Три минуты добавлено, а ЦСКА старается организовать навал на ворота соперника.

• 90+2'

Натхо опасно пробивал после розыгрыша штрафного, Набакин получает предупреждение.

• 90+3'

Совершенно ненужное выяснение отношений началось, зачем армейцы тут спорят с судьей — не понятно.

• 90+3'

Паршивлюку красную карточку показали, у него второе предупреждение было.

• 90+3'

И Набабкин тоже удален.

• 90+5'

Промес уходит, Джано вместо него.

• 90+5'

ВСЕ! ПОБЕДА «СПАРТАКА»!!!

• 15:25

Боккетти тут зачем-то с судьей выясняет отношения. Ну вот уж это совсем ни в какие ворота

• 15:26

Остальные спартаковцы празднуют с болельщиками такую нужную победу.

• 15:28

Ну что же, нам остается только узнать мнение эксперта о завершившейся встрече.

• 15:34
    Сергей Ольшанский

Игра была равной и очень интересной. «Спартаку» конечно больше повезло. Если судить по теле-трансляции, то показалось, что нарушение на Паршивлюке было, другое дело что там положение «вне игры» было до этого. Думаю, этот момент надо разбирать подробнее. Во втором тайме ЦСКА был близок к тому, чтобы сравнять счет, однако сделать этого не получилось, во многом благодаря Реброву, который однозначно стал лучшим игроком встречи.

• 15:35

Огромное спасибо нашему эксперту, спасибо Вам, дорогие друзья, за то что были с нами! Смотрите российский футбол и оставайтесь на «Ленте.ру»!

Страницы:12
Спорт00:0419 ноября
Владимир Куц

«Ставил рекорды — теперь никому не нужен»

Бегун из СССР был звездой мирового спорта. Но стал изгоем и свел счеты с жизнью
Спорт00:0117 ноября
Евгения Медведева

«Сделать лучше я не могу»

Медведева снова не попала в финал Гран-при. Трусова упала, но все равно победила