Россия — Азербайджан — 4:0Команда Фабио Капелло провела первый матч после ЧМ-2014

Фото: Кирилл Кудрявцев / AFP
Сборная России в первом матче после чемпионата мира-2014 одержала крупную победу над Азербайджаном. Дублем отметился Александр Кержаков, еще по голу на свой счет записали Сергей Игнашевич и Владимир Гранат. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки».
  • 18:33
    Виктор Цаплин

    И если рядовым сотрудникам сборной их кровные были уплачены, то Капелло и менеджер команды Оресте Чинквини до сих пор остаются без зарплат. Зато до извинений перед ними снизошел сам Николай Толстых. Естественно, все движение началось только после громогласных заявлений Виталия Мутко.

  • 18:29
    Виктор Цаплин

    О гонораре дона Фабио вообще отдельный разговор. «РФС деньги за выступление сборной на ЧМ-2014 получил? — Получил. — За продажу телеправ на следующие игры сборной получил? — Получил. — Так где зарплаты? — Какие зарплаты?». Как-то так.

  • 18:22
    Виктор Цаплин

    Ну да ладно, сегодня команда Фабио Капелло, которому уже третий месяц не платят зарплату, сразится со сборной Азербайджана в рамках товарищеской игры. Было бы дело в Баку — прогнозировал скучные 1:1, а так верую в наших. Матч пройдет в Химках.

  • 18:19
    Виктор Цаплин

    Всем привет! Как это ни прискорбно, в нашем объективе снова сборная России по футболу. После провального выступления на ЧМ-2014 наши парни не собирались даже на традиционный товарищеский матч в августе — думают, время лечит. Вовсе нет.

Страницы:21