Халк поддержал Орлова

«Зенит» в стартовом матче Лиги чемпионов УЕФА на выезде обыграл «Валенсию»

Петербургский «Зенит» стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА с победы. Со счетом 3:2 российская команда обыграла на выезде испанскую «Валенсию». Победный мяч забил Витсель. Также дублем отметился Халк. «Лента.ру» вела текстовую трансляцию встречи.
  • 55'
    Феликс Загребной

А вот и гол. «Валенсия один мяч отыграла. Жоау Канселу навешивал в штрафную, но мяч полетел в ворота. Лодыгин спасти не смог.

• 60'

Дзюба уходит, вместо него вышел Файзулин.

• 62'
    Артем Загуменнов

Феликс, не соглашусь с тобой. Мне показалось, Канселу целенаправленно пробил в ближний угол ворот «Зенита». Лодыгин просто не ожидал такого подвоха.

• 64'

Испанцы давят!

• 66'

Ох, не хватает сил у «Зенита». Но это ожидаемо.

• 65'

Феликс, игра отличная. Не хочу обидеть «Вольфсбург» и ЦСКА, но «Валенсия» и «Зенит» пока выдают отличный спектакль. И еще не вечер.

• 69'

Артем, испанцы мне нравятся больше. Но самое важное, как мы знаем, счет на табло.

• 71'

У «Валенсии» замен не осталось. Играть осталось менее 20 минут.

• 73'

Сравняют счет испанцы. Отличился Андре Гомеш.

• 73'

ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!

• 75'

Лодыгин, Лодыгин. Снова подвел команду. И вот уже 2:2.

• 76'

Вот это да! «Зенит» снова выходит вперед, автор гола Аксель Витсель. Бельгиец пробил с линии штрафной и отправил мяч в дальний угол.

• 77'

И снова голлллллл!!!! «Зенит»!!!!!

• 77'

Все замены в матче сделаны. У «Зенита» вместо Анюкова вышел Нету.

• 82'

Витсель подарил третий шанс на победу. Продержаться осталось восемь минут основного времени и пару минут дополнительного.

• 83'

«Валенсия» постепенно идет на штурм ворот Лодыгина.

• 85'

Чудо-матч мы с вами наблюдаем. Сами себе даже завидуем.

• 87'

Негредо падает в штрафной «Зенита». Судейский свисток молчит. Впрочем, нарушением в этой ситуации и не пахло.

• 88'

Очень полезен Халк сегодня, невероятен бразилец. Сейчас заработал очень нужный штрафной для «Зенита». Правда, сам же пробил на трибуны.

• 89'

Финалочка. Ждем развязки.

• 90'

«Зениту» нужно терпеть! К основному времени матча добавлено 5 минут!

• 90'

5 минут добавил Крейг Томсон из Шотландии.

• 90+2'

«Валенсия» особо ничего оригинального не придумала, закидывая в каждой атаке мяч в штрафную. Лодыгин пока верх забирает.

• 90+3'

Тают минуты, отделяющие «Зенит» от стартовой победы, да еще и выездной над «Валенсией».

• 90+5

ВСЕ! Звучит финальный свисток шотландского арбитра! Матч окончен! Поздравляем «Зенит» с победой!

Страницы:12
Спорт00:04 5 апреля

«А теперь давайте выпьем!»

Макгрегор оскорбил Хабиба и назвал его жену козлом. Давние враги вновь готовы драться
Спорт00:0219 апреля

Заряжены по полной

Эти гонки привлекают внимание миллионов. У них есть все шансы затмить «Формулу-1»