Как жизнь без весны

ЦСКА проиграл ПСВ и вылетел из еврокубков

ЦСКА на выезде со счетом 1:2 проиграл голландскому ПСВ в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов и не сумел пробиться в 1/16 финала Лиги Европы. Теперь Россию в весенней части Лиги чемпионов представит только «Зенит». «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию.
  • 47'
    Дмитрий Клипин

На удивление тихо ведут себя армейские фанаты. Ох, не нравится мне это затишье.

• 47'
    Артем Загуменнов

В перерыве замен никто из тренеров не сделал. Так что стартовые составы на поле.

• 50'

Вы не поверите, но мне на стадионе жарко. И это при том, что со специальными напитками я не перебарщивал, а на улице не май-месяц. Секрет в том, что на арене вовсю жарит отопительная система. Когда же мы в России ее дождемся...

• 52'

Перейро упал в штрафной.... Нет ни пенальти, не желтой карточки. Странное решение рефери.

• 53'

Дим, думаю, к 2018 что-то подобное на наших стадионах появится. Кстати, а разве на «Открытие» нет такой? Не помнишь?

• 55'

Прибавил ПСВ. Много атакуют хозяева, армейцы вынуждены фолить. После одного из таких нарушений Брума опасно бил со штрафного, но в створ не попал. У нас на карточках Набабкин и Вернблум, которые умудрились отметиться с разницей в 20 минут.

• 56'

Тем, возможно, во время матчей с ЦСКА ее на «Открытие Арене» как раз и отключают. Чтобы не подгорало.

• 60'

Мусааааааааааааааааа. Момент у ЦСКА. Какой прекрасный момент, но после удара Муса мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги.

• 64'

Палят из всех орудий голландцы, но пока в цель попасть не могут. И хорошо. Возможно, наконец, придет конец затянувшейся серии.

• 65'

Дим, как там дела на нашем секторе? Пока спокойно все?

• 67'

С каждой минутой мне становится все страшнее за Акинфеева. Как он переживет счет 0:0.

• 68'

Наш сектор сегодня образцово-показательный. Просто пупсики приехали. Я вот думаю, может, разрешенные в Нидерландах препараты так повлияли?

• 69'

Как переживет этот рейс авиаперевозчик. Игоря же, наверняка, захотят поздравить партнеры?!

• 74'

Пенальтиииии назначает Давид Борбалан из Испании за фол на Тошиче. Кто бить-то будет?

• 75'

И пенальти в ворота ПСВ!

• 76'

ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Сергей Игнашевичччччччччччччччч! Обманул лидер ЦСКА Зута, убрал на замахе в буфет и развел вратаря и мяч по разным углам. Повели!!!!

• 76'

Игнашевич классически развел мяч и голкипера по углам. Вот это да! ЦСКА повел!

• 78'

И сразу 1:1. Де Йонг забивает у хозяев.

• 79'

Мда. Недолго музыка играла. Вернее играла, но голландская.

• 80'

Эх, Игорь, Игорь... Помрет он, видать, с этим рекордом.

• 82'

Дим, заметь, и лишь комментаторы «Матч ТВ» заговорили о школе злословия.

• 83'

Очень хочет дожать армейцев ПСВ.

• 83'

Кстати, ничья и в Германии. Там 2:2.

• 85'

Ну, вот и все... 2:1...Забивает ПСВ.

• 86'

Проппер отлично приложился к мячу после отскока. Эх, ЦСКА...

• 87'

Дим, прощай Лига Европы?

• 89'

Слуцкий до игры говорил, что это матч жизни и смерти. Теперь можно ответственно заявить, что ЦСКА мертв.

• 90'

Шансов и времени все меньше остается у ЦСКА. На последней минуте встречи испанский рефери назначает опасный штрафной.

• 90+1'

Борбалан добавил две минуты, а Натхо пробил выше перекладины.

• 90+2'

Все. ЦСКА вылетел из еврокубков.

• 90+2'

Это все! Акинфеев на последней минуте устроил какой-то фарс, выбежав почти на центр поля, но вратаря подстраховал Игнашевич. На этом точка в матче и в еврокубковом пути ЦСКА. Давайте скажем за него спасибо нашей команде

• 00:40

Дим, спасибо, тебе, что был с нами и телеграфировал из Голландии, а вас, уважаемые читатели, благодарим за внимание и прощаемся. Счастливо, друзья! До будущих побед, как говорит наш известный коллега.

Страницы:12
Спорт00:01 1 марта
Камила Валиева

«Я была в шоке: думала, это конец»

Триумф Валиевой, слезы Косторной, ликование Туктамышевой. Чем запомнится финал Кубка России?