Новая, персональная
Попробовать

Конечно, Вася

Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с англичанами в первом матче на ЧЕ

Сборная России по футболу с ничьей начала свой путь на чемпионате Европы во Франции. В первом матче команда Леонида Слуцкого встретилась с фаворитом группы — англичанами — и благодаря голу Василия Березуцкого сравняла счет в компенсированное время — 1:1. «Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 81'
    Ринат Салахетдинов

Дзюба немного не добрался до мяча после навеса Щенникова.

• 83'

В опасной близости от ворот Глушаков сфолил на Кейне. 27 метров для Гарри – не расстояние.

• 84'

Переусердствовал Кейн, поверил в себя. Мяч прошел сильно выше.

• 84'
    Дмитрий Клипин

Приуныли российские болельщики. Обидный мяч пропустили, что уж говорить.

• 85'

Павел Мамаев вышел вместо Смолова.

• 87'

Стерлинг уходит, в игре Джеймс Милнер. Пошли тактические замены у англичан.

• 88'

Выдохлись наши, до передней линии мяч и не доходит.

• 88'

Кто-то из болельщиков выстрелил из ракетницы. Похоже, это были россияне. Вот только штрафа нам еще не хватало. Плюс ко всему на нижнем секторе, практически рядом с газоном двое фанатов запалили пиротехнику. Это были не файеры, но разницы в том мало.

• 90'

Что за взрыв там прозвучал? Грохнуло прилично!

• 90'

Опять же на российском секторе. Громыхнул взрывпакет. Ничего серьезного.

• 90+1'

Три минуты добавлено к матчу.

• 90+2'

ГОООООЛ!!! СРАВНЯЛИ!

• 90+2'

ГОООООООООООООООЛ!

• 90+2'

Кто забил-то?

• 90+2'

Василий Березуцкий!

• 90+3'

• 23:52

Что же, дорогие друзья! Проявили наши ребята характер и сумели сравнять счет. Непросто складывался для россиян матч, но подопечные Слуцкого не дрогнули и были вознаграждены. С почином. До встречи завтра!