НаВиду

Португалия в дополнительное время вырвала путевку в 1/4 финала у Хорватии

На Евро-2016 стартовала стадия плей-офф. За выход в четвертьфинал боролись победившие в своей группе хорваты и португальцы, которые пробились в 1/8 финала с большим трудом. В итоге, благодаря голу Куарежмы в дополнительное время, дальше идут португальцы. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 62'
    Ринат Салахетдинов

Вида! Опасно пробил головой после подачи с углового. Мяч в нескольких сантиметрах от штанги прошел. Патрисиу не шелохнулся.

• 63'

Три матча всего провели между собой команды?! Не знал, не знал.

• 64'

Нани упал в чужой штрафной и принялся страдать. Веласко Карбальо непреклонен.

• 66'

Роналду готовился пробить через себя, в стиле отличившегося сегодня Шакири, но хорваты настороже, не дали Криштиану нанести удар.

• 68'

Победитель нашего матча 30 июня сыграет с поляками.

• 69'
    Артем Загуменнов

Ринат, может анекдот расскажешь пока все равно скука смертная... Как на велике погонял сегодня?

• 70'

Отлично, веселее, чем смотреть и описывать словами ленивые перемещения хорватов и португальцев.

• 71'

Когда в начале матча я сравнил португальских защитников с российскими, я не то имел ввиду. Кажется, я их проклял.

• 73'

Думаю, пора делать замены. Хотя бы для разнообразия. Чтобы было о чем рассказать.

• 74'

Ты где был? В туалет что ли ходил?! Сделали португалы уже одну замену, а толку?

• 75'

Санчес толкнул Срну, хорваты разыграли перспективный штрафной, но таким он и остался. Роналду вынес мяч подальше от своих ворот.

• 76'

Прическа у Криштиану сегодня что-то не очень. Даже с известным напитком не тянет.

• 78'

Карвалью за срыв атаки желтую получил.

• 79'

Основное время антифутбола приближается к концу.

• 82'

Санчес в очередной раз фолит. Игрок стоимостью 30 миллионов евро пока ничем кроме нарушений правил не запомнился.

• 84'

Из рубрики: «Люди говорят».

• 85'

Что-то Санчес пока не впечатляет, а тебя, Ринат?

• 87'

Смотри чуть ниже, Артем. Разве что физическими данными для 18-летнего.

• 88'

Спать, как же хочется спать...

• 89'

Калинич вместо Манджукича выходит у хорватов.

• 90+2'

Коллега, я за кофе, а вы как хотите.

• 23:50

Домучили. Нас ждет дополнительное время.

• 91'

Первый овертайм стартовал.

• 93'

Артем, ты не уснул? Тут футбол в разгаре!

• 95'

А? Что? Нееее. Не сплю.

• 95'

Как бы самому не уснуть... Ничего нового не происходит у нас.

• 97'

Вот то ли дело пляжный футбол. Там за полчасика накидают целую авоську. А ту... Тоска зелено-шахматная.

• 99'

Принимаю ставки на пенальти. Не дорого. Не агитация. Посредников прошу не беспокоиться.

• 100

Брозович решил выделиться из толпы! Да еще как! Пробил по воротам! Но мимо.

• 102'

Артем, помнишь Куарежму в расцвете сил? Когда он играл за «Порту» и забивал сумасшедшие мячи «шведой»? Вот бы сегодня увидеть подобный шедевр в его исполнении. Я бы даже простил матчу его общую унылость.

• 103'

Ничего себе, Ринат, ну ты меня сейчас удивил. Такой молодой, а помнишь Куарежму молодым?! Ну помню, конечно. Главное, чтобы он помнил, как попадать по мячу.

• 104'

У нас травма, кстати, между тем.

• 105'

Чорлука, скорее всего, покинет поле.

• 105+1'

Только не Чарли, ну что ж такое...

• 00:12

Мы стали еще на 15 минут ближе к голам.

• 00:13

Так. Заключительные 15 минут.... Антифутбола, пожалуй.

• 00:14

Мэтры игрового цеха говорят.

• 107'

Чорлука, кстати, остался в игре. Развязка-то близка, обидно будет пропустить в столь поздней концовке.

• 107'

Мы возобновили наши мучения.

• 108'

Ринат, ты представляешь, а ведь кто-то же заплатил за ЭТО деньги...

• 109'

И немалые. Стадион, похоже, спит.

• 110'

А нет, оживились, Роналду пытался в одиночку решить судьбу встречи. Не дали хорваты, отобрали мяч.

• 110'

Оооо, у нас замены пошли.

• 110'

Марко Пьяца вышел на поле вместо Ракитича. Неплохо Пьяца выглядел в матче с испанцами.

• 111'

Ого! Ты видел? Нани пытался через себя пробить!

• 112'

Самое время устроить открытый футбол, я считаю. Откуда силы-то у них?

• 113'

ВИДА! Патрисиу пошел на выход и не устоял на ногах, ворота были пустыми. Виде нужно было просто попасть в створ. Чем все закончилось, вы, наверное, уже поняли.

• 113'

Ринат, там фол чистый. Почему судья молчит?

• 113'

На вратаре?

• 115'

Коллега, я уже на поле не смотрю. Жду, когда уже наступит самое интересное!

Страницы:123
Спорт00:04 5 апреля

«А теперь давайте выпьем!»

Макгрегор оскорбил Хабиба и назвал его жену козлом. Давние враги вновь готовы драться
Спорт00:0219 апреля

Заряжены по полной

Эти гонки привлекают внимание миллионов. У них есть все шансы затмить «Формулу-1»