Попробовать

Кошмар Слуцкого

«Зенит» обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок

Фото Антон Денисов / РИА Новости
23 июля в 19:00 на стадионе «Локомотив» в Черкизово состоялся первый матч в новом сезоне. Московский ЦСКА с минимальным счетом уступил петербургскому «Зениту» в матче за Суперкубок России. Единственный мяч на 23-й минуте забил Маурисио.
  • 80'
    Михаил Потапов

Момент у «Зенита»! Кержаков бил боковыми ножницами после навеса Джорджевича, попал в защитника.

• 82'

Устали обе команды, но есть ощущение, что армейцы больше.

• 84'

Неплохой момент у ЦСКА! Заброс на Натхо был хорош, но техники израильтянину не хватило самую малость.

• 86'

Дальний удар нанес Головин — намного выше.

• 88'

Зенит с 65-й минуты не стыдясь ничего играет на удержание счета. Пока эта тактика работает.

• 90'

4 минуты осталось у ЦСКА на то, чтобы перевести матч в овертайм. Армейцы не перестают наседать, но моментов абсолютно не создают.

• 90+3'

Чуть не забил второй мяч «Зенит», Акинфеев на долю секунды опередил игрока сине-бело-голубых. Еще и угловой «Зенит» заработал.

• 90+4'

Не дал Карасев выполнить угловой, матч окончен, «Зенит» выиграл Суперкубок России!