Турецкое перемирие

Черчесов дебютировал у руля сборной ничьей с командой Турции

Сборная России в первом матче под руководством Станислава Черчесова сыграла вничью с командой Турции. Матч прошел с небольшим преимуществом россиян, но в забитые мячи оно не вылилось. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, состоявшуюся 31 августа, в Анталье.
  • 57'
    Ринат Салахетдинов

Число игроков «Ростова» в сборной возросло. Ерохин дебютирует в сборной. Ростовчане, напомню, не без помощи Ерохина прошли сам «Аякс» и вышли в групповой этап Лиги чемпионов!

• 58'

Жирков обыграл защитника и ворвался в штрафную слева, но удар у нашего защитника не получился. Может, это был и пас, но все равно — крайне неудачный.

• 60'

Смолов вновь падает в штрафной. Скомина снова не впечатлился. Многовато выпрашивают соперники пенальти.

• 61'

Тарасова меняет Юрий Газинский.

• 62'

У Турции тоже замена. Вместо Чалханоглу вышел Юнус Малли.

• 64'

Вышедший на замену Малли приложился к мячу метров с 25. Рядом со штангой.

• 66'

Ерохин ответил любезностью на любезность. Неплохо пробил издали Александр, Бабаджан на месте.

• 67'

Третья замена у сборной России. Вместо Кудряшова в игру вступил Роман Нойштедтер.

• 68'

У Турции на поле вышел Ахмет Чалык. Он заменил Азиза.

• 69'

Турки разыграли штрафной и даже забили гол! К счастью, из вне игры. Отменено взятие ворот Акинфеева. Можно выдохнуть.

• 71'

Комбинировали наши на левом фланге довольно долго, но навес вновь вышел безадресным.

• 72'

Не хватает Дзюбы. Такое чувство, не предупредили наших о его отсутствии.

• 72'

Оздоев! Самедов выполнил навес справа на совершенно открытого Оздоева, набегавшего на ворота. Выше ворот послал мяч Магомед. Обидно, можно было забивать.

• 73'

Вновь пауза на водопой.

• 75'

Больше наши футболисты владеют мячом, хотя на счете это пока и не сказалось. 55 на 45.

• 77'

Акинфеев вновь выручил после удара Мора. Неутомимый Мор!

• 79'

Еще две замены провел Черчесов. Роман Зобнин сменил Оздоева. Максим Канунников вместо Смолова.

• 81'

Зобнин неплохо вошел в штрафную, но пас вышел слабоватым. Не хватает нашим в завершении.

• 85'

Мора, наконец, меняют. Вместо него Окай Йокушлу.

• 86'

Игра поделилась на короткие эпизоды между заменами. Довольно скучные, надо сказать, эпизоды.

• 86'

Айхан опроверг мои слова, заработав для Турции угловой, исполнив серию финтов на лицевой.

• 87'

Жирков отдал неточную передачу. А была ведь возможность развить контратаку. Нет, не донес Черчесов посыл. Нет желания сегодня победить любой ценой. Что было предсказуемо.

• 90'

Зобнин навешивал на Ерохина, нарушившего правила в борьбе с защитником.

• 90+2'

Все! Звучит финальный свисток. 0:0. Не проиграли — уже неплохой дебют для Черчесова.

Страницы:12
Спорт00:04 5 апреля

«А теперь давайте выпьем!»

Макгрегор оскорбил Хабиба и назвал его жену козлом. Давние враги вновь готовы драться
Спорт00:0219 апреля

Заряжены по полной

Эти гонки привлекают внимание миллионов. У них есть все шансы затмить «Формулу-1»