Без премиальных

Сборная России потерпела первое поражение при Станиславе Черчесове

Сборная России потерпела обидное поражение в товарищеском матче с командой Коста-Рики. Встреча прошла на новом стадионе «Краснодара», на трибунах присутствовало более 34 тысяч зрителей. Подопечные Станислава Черчесова потерпели первое поражение под руководством нового тренера.
  • 50'
    Ринат Салахетдинов

Продолжают прессинговать наши! Видимо, в перерыве Черчесов сумел найти нужные слова!

• 52'

Джанаев ловит мяч после дальнего удара кого-то из костариканцев.

• 53'

Ерохин выдал разрезающую передачу на Самедова, но пас вышел слишком сильным.

• 56'

Дмитрий Полоз выходит на поле вместо Шатова. Первая замена в матче.

• 57'

И сразу опасно! Полоз рвался к воротам Наваса по центру, но в конце концов отпустил от себя мяч, чем воспользовались костариканские защитники.

• 58'

Перспективный штрафной выполнил Самедов, Ерохин немного не добрался до мяча.

• 61'

ГОЛ! Дзюба! 3:3!

• 62'

Самедов выполнил очередную первоклассную передачу на Дзюбу с правого фланга. Артем пробил в противоход Навасу и сравнял счет!

• 65'

Костариканцы совсем не идут вперед в последнее время. Ерохин завершал атаку россиян. Александр пробил низом в дальний угол, но слишком слабо вышло. Навас спокойно забирает мяч.

• 66'

Ельцин Техеда заменил Асофейфу у Коста-Рики.

• 67'

И вновь момент у ворот Коста-Рики! Дзюбе сантиметров не хватило, чтобы замкнуть подачу Ерохина!

• 70'

Тройная замена у костариканцев. На поле вышли Кендаль Уостон, Родни Уоллес и Хоэль Кэмпбелл. Ушли Руис, Акоста и Уренья.

• 75'

Очередная замена у Коста-Рики. Вместо Матарриты в игру вступил Брайан Овьедо.

• 76'

Игра в последние минуты совершенно успокоились. Такое чувство, выдохлись обе команды.

• 77'

А вот и первая в матче желтая карточка. Только что вышедший на замену Кэмпбелл отличился со знаком «минус».

• 78'

Еще замена у Коста-Рики. Вместо Борхеса вышел Давид Гусман. Надеюсь, Черчесов не будет делать такого количества замен.

• 82'

Юрий Жирков выходит на поле вместо Ерохина.

• 85'

Смольников получает желтую карточку. По сумме предыдущих нарушений, надо думать.

• 86'

Жирков, выход которого был призван освежить игру сборной, пока не особенно заметен.

• 87'

Магомед Оздоев готовится выйти на поле у россиян. Игра потеряла последние остатки темпа.

• 88

Самедова провожают с поля овацией, Оздоев в игре.

• 89'

И Дзюбу меняет Черчесов. Максим Канунников вместо него.

• 90'

Последняя минута матча пошла.

• 90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

• 90+1

Пенальти в наши ворота!

• 90+1'

Березуцкий сфолил на Кэмпбелле, стопроцентный фол.

• 90+2'

Впритирку со штангой пробил пострадавший Кэмпбелл. Не было шансов у Джанаева. 3:4.