Лотерейные капризы

Молодежная сборная России по буллитам проиграла полуфинал чемпионата мира

Молодежная сборная России уступила команде США в полуфинале чемпионата мира. Встреча прошла в Монреале. Основное и дополнительное время матча победителя не выявили. Судьбу путевки в финал решала серия буллитов, где удача улыбнулась США. «Лента.ру» провела онлайн этой встречи.
  • 28'
    Михаил Потапов

Да, ценой здоровья он сейчас спас свою команду от третьей шайбы.

• 29'

Поднялся Парсонс. Будет жить.

• 29'

Неприятный там был момент, в Полунина врезался американский голкипер, но не было злого умысла в действиях Саши.

• 29'
    Артем Загуменнов

Будем справедливы, досталось по полной американцу.

• 30'

Парсонс — основной голкипер сборной США — всего лишь 54-й номер второго раунда драфта прошлогоднего. А в Канаде скандируют: «Россия, Россия».

• 31'

Сравняли американцы. Собственно, к тому и шло еще в первом меньшинстве.

• 31'

Канин замкнул передачу партнера на дальней штанге, сравнял счет. Атаку начал, кстати, только-только пришедший в себя Парсонс. В три паса прошли оборону сборной России звездно-полосатые.

• 32'

Отмечу, что красивая атака у американцев получилась, размашистая и все по делу.

• 33'

На половине сборной России идет игра, надо держаться.

• 33'

Еще на смене, кстати, нас подловили во время взятия ворот, ну а сейчас хороший момент был у сборной России, но на умную передачу из-за ворот Сидорова никто не откликнулся.

• 34'

И первое удаление у нашего соперника. Чарли Макэвой получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Хороший шанс забить.

• 35'

В ближнюю девятку бросал Полунин, Парсонс своих выручил.

• 36'

Пропустили...

• 36'

Контратаку пропустили наши. Уайт бросил со средней дистанции, шайба прошла сквозь защитников, был рикошет, дезориентировавший Самсонова.

• 38'

Мда... Совсем ненужный гол. Совсем. Правда, помог рикошет американцам.

• 38'

Так хорошо начинался второй период и такой конец... Мда...

• 39'

Продолжают американцы атаковать, Уайт сместился в центр и бросал в дальний, Самоснов на этот раз выручил.

• 40'

И последние минуты проводим в обороне. Включили скорости американцы, и нам уже тяжелее защищаться.

• 40'

Самсонов пока не выручает, к сожалению. А у нас удаление. Третье в матче. Карнаухов за подножку отправился отдыхать.

• 40'

Неплохая контратака получилась у россиян под занавес периода, но американская защита сработала надежно. И после этого удаление, да. Третий период начнем в меньшинстве.

• 00:29

И перерыв. Давайте отдохнем.

• 41'

Ну что... Погнали. Третий период.

• 41'

В меньшинстве россияне еще минуту будут.

• 42'

Вроде отбились. В равных составах играем, но последние секунды были горячими. Пропускать четвертую никак нельзя. Отыграться будет крайне трудно.

• 42'

Выстояли.

• 44'

Не удается сборной России забрать шайбу, много потерь. Вбрасывание в нашей зоне.

• 45'

Большими силами россияне пошли вперед, но пропустили острую контратаку, Келлер вывалился один на один один, не забил, но был фол. Буллит.

• 45'

Хороший момент был у ворот сборной России. Не забили. В контатаке едва не прозевали выход один на один и лишь ценой удаления удалось выправить положение, но... Буллит.

• 45'

Выручил Илья Самсонов сборную России. Умничка!!!

• 47'

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:3!!!!!!!!!!!!!!

• 47'

Какая же умница Гурьянов!!!!

• 47'

Шикарная контратака получилась у россиян! Гурьянов вывалился один на один и сделал все идеально!

• 48'

Ох, ну что ж такое то... Ребята, ну как так... Ошибка при смене и судьи поймали нас на нарушении численного состава. Опять в меньшинстве будем играть. Однажды американцы уже реализовали большинство.

• 48'

Если и бывают действительно ненужные удаления, то это оно.

• 48'

Моментищеееееееееее... Канин взял классную паузу, но... Самсонов выручил. Не зря поругал Илью во втором периоде.

• 49'

Да, Самсонов на славу потрудился сейчас. Выстояли наши.

• 49'

Отбились. Фуф... Очень здорово в меньшинстве отыграл Сергачёв. Дважды или трижды даже наш защитник бросался под шайбу и отражал опасные броски.

• 50'

Наши начинают задирать американцев. В безобидной ситуации Карнаухов, кажется, оттормозил у Парсонса и окатил его снегом. Зачем?

• 50'

Да игра вообще горячая стала, страсти накалились сильно.

• 51'

А американцы то подсели ощутимо.

• 52'

Здорово кружат наши в чужой зоне, но... Не хватает последнего паса, но в любом случае наши заиграли бодрее. Хотя бы без проблем из обороны стали выходить россияне.

• 52'

С острого угла после очередной контратаки бросил, кажется, Полунин. Парсонс своих выручил.

• 54'

Американцы, может, и устали, но у наших тоже сил не вагон. Много борьбы сейчас, видно, что подсели обе команды.

• 55'

Опасно! Ураков бросал со средней дистанции, американцев вновь спас вратарь.

• 56'

Самое интересное впереди нас ждет.

• 56'

Гурьянов опасно с края на ворота выкатывался, но в последний момент уронили на лед нашего форварда.

• 57'

Мечется шайба из зоны в зону, никто не может зацепиться за нее.

• 58'

Две отличные атаки наши провели, выручил Парсонс американцев, а затем уже Самсонов на высоте сыграл после броска Уайта.

• 59'

Капризова откровенно на борт толкнули, но арбитры молчат. Не рискнули.

• 60'

Последняя минута пошла!

Страницы:123
Спорт00:0216 декабря 2020

«От него требовали победы любой ценой»

Советский атлет обманул весь мир, чтобы победить. Как он стал главным мошенником в истории спорта?