Лотерейные капризы

Молодежная сборная России по буллитам проиграла полуфинал чемпионата мира

Молодежная сборная России уступила команде США в полуфинале чемпионата мира. Встреча прошла в Монреале. Основное и дополнительное время матча победителя не выявили. Судьбу путевки в финал решала серия буллитов, где удача улыбнулась США. «Лента.ру» провела онлайн этой встречи.
  • 60'
    Артем Загуменнов

И нас ждет овертайм.

• 61'

И стартовала десятиминутка. Напомним, овертайм играется 4 на 4.

• 61'
    Михаил Потапов

И длится он 10 минут.

• 61'

Воробьеввв. Хороший момент был у сборной России, но не дали бросить одному из лучших снайперов нашей команды на этом турнире.

• 62'

Американцы поддавили серьезно в последние минуты.

• 63'

Наши пока поинтереснее смотрятся в овертайме. Во всяком случае, моментов мы создали побольше.

• 63'

Полунинннннн. Здорово убрал защитника, кистевым бросил, Парсонс выручил.

• 63'

Эх, моментище у Полунина, да...

• 64'

Капризов взял игру на себя и бросал со средней дистанции, Парсонс снова на месте.

• 64'

Контратака сборной США, выручает Самсонов. На минутку все потеряли шайбу из вида.

• 65'

Самсовноввввввввввввввв. Мега-сейв. Сейвище я бы сказал.

• 65'

Миш, ты понимаешь, как сейчас Илья спиной успел перевернуться и успел накрыть шайбу после добивания стремительного? Доли секунды, доли секунды решали эпизод.

• 65'

39-й сейв у Самсонова. Фантастически он сыграл.

• 67'

Сил очень мало осталось у всех.

• 67'

В лучших традициях Сергея Бобровского, одного из лучших на данный момент голкипера мира.

• 68'

Капризов мог бросить с острого угла, но решил сделать пас. Потеряли наши шайбу, затем потеряли ее и американцы.

• 68'

Кстати, Миш, как думаешь, кто из этой брагинской команды способен засветиться в НХЛ?! И не просто засветиться, а заиграть, как тот же Панарин, например?

• 68'

Шансы есть у всех, но Капризова и Полунина я был отметил особенно.

• 69'

Минута 22 играть. Решающие секунды.

• 70'

Макэвой напоследок блеснул индивидуальным мастерством и едва не обыграл всех наших, но в решающий момент перед броском упал.

• 01:41

Ну что ж... У нас буллиты, дамы и господа, решат судьбу встречи и судьбу первой путевки в финал.

• 01:41

Самсонов уже один буллит сегодня отразил.

• 01:42

Второй полуфинал, если забыли, Швеция - Канада.

• 01:42

Самсонов первую дуэль выиграл. У нас Гурьянов.

• 01:43

ДААААААААААА, ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Гурьянов!

• 01:43

А Келлер не смог переиграть Самсонова. Браво, Илья!

• 01:44

Полунин положил Парсонса, но щиток... Выручил голкипер США!

• 01:45

Самсонов снова тащит, нооо. Буллитов то не три, а некоторые наши уже поспешили на лед.

• 01:45

Алексеев не переиграл Парсонса, а вот Терри сравнял счет.

• 01:46

Михаил Воробьевввввввввввв. На паузе убрал Парсонса и запихнул шайбу в ближний. В ответном буллите Уайт переиграл Самсонова. Снова ничья, но у нас последний бросок.

• 01:47

Капризов не смог переиграть Парсонса. На второй круг пойдем теперь. До первой ошибки. Теперь мы начинаем вторую серию бросков.

• 01:48

Денис Гурьяноввввввв. Это фантастика. От штанги. Что за нервы у парня. Кремень!

• 01:48

У американцев второй буллит реализовал Трой Терри.

• 01:49

Полунин... Перекладина, да и Парсонс выручил.

• 01:49

И все.... Трой Терри в третий раз переиграл Самсонова.

• 01:53

Сборная США выходит в финал турнира, ну а нам придется бороться за бронзовые медали. Жалко.

• 01:53

На этом все, дорогие друзья. До новых встреч в эфире. Счастливо!

Страницы:123
Спорт00:0216 декабря 2020

«От него требовали победы любой ценой»

Советский атлет обманул весь мир, чтобы победить. Как он стал главным мошенником в истории спорта?
Спорт00:01 8 декабря 2020
Алексей Ягудин и Алина Загитова

«Мы сидели красные от стыда»

Загитова решила стать телеведущей. Ее появление на «Ледниковом периоде» назвали провалом