Четыре семерки КриштиануДубль Роналду помог «Реалу» на выезде обыграть «Баварию» в 1/4 Лиги чемпионов

Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters
Мадридский «Реал» праздновал победу в первом четвертьфинальном матче ¼ финала Лиги чемпионов. В Мюнхене сливочные, проигрывая по ходу встречи 0:1, благодаря дублю Криштиану Роналду обыграли местную «Баварию». Ответный поединок состоится через шесть дней. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию.
  • 90+3'
    Михаил Потапов

    На последних секундах Роналду мог оформить хет-трик, но упал на ровном месте, подвернул ногу и не смог замкнуть навес.

  • 23:40
    Артем Загуменнов

    Можно любить или не любить Криштиану, но он, что и говорить, действительно велик в данный момент в мировом футболе. Сделал результат Криштиану.

  • 23:41
    Михаил Потапов

    Согласен насчет Роналду. Матч окончен! «Реал» действительно провел прекрасный второй тайм, полностью переиграв «Баварию» на ее поле. Важную роль в этом сыграло и удаление Хави Мартинеса, который получил две желтые карточки за три минуты. Оба фола испанец, кстати, совершил на Роналду.

  • 23:44
    Артем Загуменнов

    Второй фол, правда, странноватый, ну да ладно. Слово нашему эксперту, прогнозировавшему выход в полуфинал «Баварии».

  • 23:45
    Михаил Потапов

    Сможет ли «Бавария» переломить ход противостояния узнаем через шесть дней, когда команды встретятся на мадридском «Сантьяго Бернабеу». А наша трансляция на этом окончена. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

  • 23:48
    Артем Загуменнов

    Кстати, несколько слов по статистике. Благодаря двум мячам Криштиану оторвался от Мессии в так называемой генеральной классификации. Сейчас на счету португальца 96 голов, а в активе аргентинца на два мяча меньше.

  • 23:48
    Артем Загуменнов

    Пока, пока! Не болейте и побольше улыбок в ваш дом. Счастливо!

Страницы:123