Сотня Криштиану«Реал» благодаря хет-трику Роналду обыграл «Баварию» в ответном матче ЛЧ

Мадридский «Реал» и в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл мюнхенскую «Баварию». Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:2. Три мяча в составе «Реала» забил португалец Криштиану Роналду, дошедший до гроссмейстерских 100 голов в Лиге чемпионов. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 106'
    Евгений Бакин

Действительно, терять баварцам точно нечего.

• 109'
    Артем Загуменнов

Как и «Барсе» завтра...

• 109'

Хет-трик Криштиану, хотя, конечно, гол сделал Марсело!

• 110'

И сотый гол Криштиану в Лиге чемпионов выводит «Реал» в полуфинал.

• 110'

Сквозь всех защитников «Баварии» прошел Марсело и ведь не стал жадничать, отдал на Роналду. Хет-трик португальца, голевая передача бразильца, и «Реал» уже практически точно в полуфинале.

• 110'

Но Марсело, конечно, хорош...

• 112'

Посыпалась «Бавария»!!!!

• 113'

Асенсио и в этой встрече отметился результативным действием, на это раз мяч забил. Правда, гости уже не особо сопротивляются.

• 114'

Превращаются в формальность последние минуты матча. Дает Зидан возможность Маттео Ковачичу почувствовать вкус победы, меняет хорват Тони Крооса.

• 115'

Жень, да тут все уже ясно. «Баварию» «похоронили» боковые и Видаль.

• 116'

Криштиану еще и опередил Месси в неофициальной гонке до сотне.

• 117'

«Бавария» играла очень здорово, но, пожалуй, «Реал» сегодня был сильнее.

• 119'

Видал — злой гений «Баварии»: в Мюнхене не забил пенальти. Здесь удалился.

• 120'

Пошла последняя минута этого противостояния.

• 120'

Победный мяч Криштиану.

• 120'

Ничего не стал добавлять арбитр. «Реал» побеждает и идет дальше!

• 00:14

Да что тут добавлять, да и смысл?!

• 00:15

Вновь «Реал» оказался сильнее «Баварии», итоговый счет — 6:3 в пользу испанцев. Спасибо, что наблюдали за этой встречей вместе с нами. До новых встреч!

• 00:19

Спасибо, друзья. Прощаемся сравнительно ненадолго. Уже вечером в среду встретимся на матче «Барселона» — «Ювентус». Счастливо и до новых встреч!