Королевский дубль«Реал» победил «Ювентус» и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» закрыли сезон-2016/17 матчем за главный титул Старого Света — Кубок чемпионов. Сливочные одержали победу со счетом 4:1 и стали первой командой, выигравшей Лигу чемпионов два раза подряд. Дубль оформил Криштиану Роналду, по голу на счету Карлоса Касемиро и Марко Ассенсио.
  • 76'
    Артем Загуменнов

Роналду, кстати, забил 600 мячей за клуб и сборную. За «Реал» — 406, МЮ — 118, сборную Португалии — 71 и «Спортинг» — 5.

• 77'
    Ринат Салахетдинов

Бензема уходит, вместо него Бэйл на поле.

• 79'

Вы, кстати, заметили, как Бэйла приветствовали трибуны?

• 81'

Из-за его бюста у стадиона, не иначе.

• 82'

Отличный шанс отыграть мяч упустил Алекс Сандро! Пробил головой после навеса Алвеса, немного неточно.