14:29, 5 июня 2020Пресс-релиз

Будет обсужден Национальный план действий

Пандемия коронавируса поставила перед властями ряд важных задач: восстановление занятости, повышение доходов населения, компенсация потерь, рост инвестиций. Стала очевидной необходимость долгосрочных структурных изменений в экономике. Как все это осуществить? Как расставить приоритеты и соблюсти баланс между социальной и экономической сферами?

Профильные министерства, лидеры рынка, деловые союзы и объединения выработали стратегию восстановления деловой активности в стране.

5 июня в 15 часов поговорим с теми, кто принял активное участие в разработке плана восстановления российской экономики – в онлайн-дискуссии «Вакцина для экономики. Станет ли национальный план действий эффективным рецептом?» на ресурсах фонда Росконгресс примут участие представители бизнес-объединений и ведущих институтов развития: президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик, генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Светлана Чупшева, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.

Модератор дискуссии: руководитель службы экономических программ, телеканал «Россия 24» Алексей Бобровский.

Трансляция пройдет на YouTube-канале «Росконгресс-ТВ», в официальном аккаунте фонда Росконгресс в Facebook и на ресурсах информационных партнеров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше